Valmyr
Юлю и Машуню Поздравляем :хехе: :роза: :роза: :роза: :чмок: :heart: :friends: :present:
Пасибки Мариша! Вы как выставились? я все пропустила....(((((
Лисёнка
Юля, а что с Бамбуком? Он же в три раза толще. чем был... решил догнать и перегнать мою Наомку (тож плюшкой стала)? )
не сыпь мне соль на одно место....:хммм:любят его сильно, девочки в диспетчерской, уже второй раз рабрала домой на диету, сказала, что если не прикратят его кормить, больше не отдам, НО + к этому он вырос, раздался...
все же когда я его подобрала ему месяцев 10 было - наливается парень!
Джули
Не, вы не справедливы! Хорошего кота должно быть МНОГО! Правда, тискала его сегодня- замечательный кот, вполне таки справных кондиций. Не знаю, я не спец, конечно, но на фоне моих девочек он мне не показался перекормленым. А мои сейчас тоже не толстые. Нюська, было время- поражала размерами воображение, но после инсульта похудела- я ее все докармливать стараюсь, а то хребет наружу. А Поська- не худышка, конечно, но и не жиртрест, вполне такая нормальная домашняя любимая киса!
лола3
Слушайте, ребяты, сегодня необыкновенный день!
Во-первых, я визуально познакомился с форумчанами, с которыми долго общался, но в реале не видел - Татьяна3, лола3, настурция - крайне рад был визуальному вашему воплощению. Лена dink - очень рад нашему знакомству, так приятно встречать адекватных и интеллигентных людей.
Мифффаааа - аааа, мячтаааа!!! Как восточников люблю, но лысого первый раз в руках держал - мегасупер:улыб:
Вообще был рад сегодня всех увидеть на выставке:улыб:
Ort
Сколько ты всего сегодня успел :respect:
крайне рад был визуальному вашему воплощению
взаимно :friends:
Татьяна_и_КОтята
А Паша всех твоих пересчитал котов ?
Джули
Вы как выставились?
Отлично :хехе:Баламут второй на WCF ринге ньютеров :live:
Фараоша абик первый :respect:
На ринге ньютеров было уже 7 животинок - ура :friends:
Раскрутим и этот ринг скоро :хехе:
Баламутине и Патрику - номинашки :бебе: :чмок:

Сегодня у нас много шоу и конкурсов :superng:
Всем удачи :present: :superng:
Ort
Слушайте, ребяты, сегодня необыкновенный день!
Во-первых, я визуально познакомился с форумчанами, с которыми долго общался, но в реале не видел - Татьяна3, лола3, настурция -
Тоже приятно было познакомиться! :agree:
Мы оправдали Ваши представления?
Всегда интересно увидеть человека вживую после долго заочного общения. Я вот, представляла себе Павла занудным очкариком в коричневой дубленке советского образца. :ха-ха!:Почему? Да потому что среди представителей мужского пола очень редко встречаются адекватные персоналии, так любящие животных и трепетно к ним относящиеся! А Павел оказался вполне реальным человечком, очень даже адекватным. :respect:Спасибо Вам! Побольше бы таких в наших рядах! :wub1.gif:
Кстати, Павел, если вдруг что в следующий раз, то помните, что с Татьяной3 мы живем на соседних остановках.

Всё! Я поехала к Hoda, фоткать сугробных котят.
Ort
Мне тоже приятно было познакомиться! Вот только на выставках и встречаешь знакомых по форуму- из городка лишний раз в город не наездишься! Тоже узнала нескольких знакомых только по форуму лиц. А общаться с единомышленниками всегда приятно!
настурция
Я вот, представляла себе Павла занудным очкариком в коричневой дубленке советского образца. :ха-ха!:
Нина, пацсталом :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Не-а, всё же бегом-по-быстрее:улыб:
Настурция жжешь :live: :ха-ха!:
Ort
Нина, пацсталом
не один :ха-ха!:
Вот уж, правда, женская фантазия - это предмет векового изучения!
Классно посмеялась, спасибо Нине :ха-ха!:
настурция
Я вот, представляла себе Павла занудным очкариком в коричневой дубленке советского образца. :ха-ха!:Почему? Да потому что среди представителей мужского пола очень редко встречаются адекватные персоналии, так любящие животных и трепетно к ним относящиеся! А Павел оказался вполне реальным человечком, очень даже адекватным. :respect:Спасибо Вам! Побольше бы таких в наших рядах! :wub1.gif:
А я ни кого не знаю и невидела :cray-1:
Но Павла всегда представляю, высоким , крепким, достаточно интересного мужчину. Это все внешние данные, а про ум и интелект и так понятно. А еще ник у Павла, как фамилие моих родственников , может мы родня :смущ:
Ort
Паш, я вот тебя тоже другим представляла- просто по проф. принадлежности, что-ли... Повыше, посолиднее, посерьезнее... Знаю ведь, что профессия отнюдь не определяет облик- с учеными общаюсь регулярно, а они все такие разные!!! Ну, да ведь и неважно, какие мы снаружи, важно- что внутри! А я здесь узнала немало настоящих людей!!!
настурция
Буду сидеть тут!!! А вы как хотите, так и смотрите в свой монитор!

П.С. взял моду приходить и сидеть/ложиться перед монитором!:миг:
Вылитый мой Пират ))) прям близнюки не иначе :улыб:
Ort
Паша, а я твое фото видела на страничке вКонтакте (случайно попала по ссылке одних споров). Ты симпатичный мужчина и обоятельный человек, если о последнем качестве можно судить по фото. :live: Я еще кое-кого, хоть не очно, но визуально знаю форумачен, так что при встрече не ошибусь, доведись встретиться. Все очень приятные люди.:хехе:
Lacmus
Ну, моя Поська тоже обожает пристроиться перед монитором! Да еще и лечь на руку с мышкой- нечего работать, я же тут!!!
Татьяна197
Иногда встречаешь человека, чья внешность отдаленно знакома- ну понятно же, с некоторыми видишься крайне редко! И просто по взгляду понимаешь- свой человек! Иногда после этого вспоминаешь конкретно, иногда- не сразу- это не важно! Важно, что ты знаешь, с кем общаешься, пусть даже не личностно.
лола3
Я-то ни голоса не слышала, ни представлений о профессии не имею, а по написанному? Можно, конечно, сказать, что человек не глуп, однако и очкарики тоже кандидатами наук бывают. :umnik:Только с ними не интересно.
Из всего написанного и обсужденного вывод: надо чаще встречаться, как например, это было в последний раз по приглашению Lev_Koshka.
Может, новогодние праздники где отметим?:смущ:
настурция
Это бы здорово, но запоздало- за неделю не организовать... Вот разве что русское Рождество отметить- там и посвободнее будет, всякого рода корпоративов не будет... Кто возмется за организацию?
лола3
мне кажется, после НГ как раз лучше всего - выходные дни, а то перед НГ самая суматоха, у многих корпоративы, дома что-то нужно делать :улыб:
лола3
:ха-ха!: Ни разу не видел, чтобы кроме Катерины это у кого-то получалось! :ха-ха!: Катя :respect:
Татьяна197
Вах, на комплименты напросился :смущ:Спасибо
Если по поводу вида - это у меня только по-выходным такой, в рабочие дня я в костюме и галстуке - посолиднее и повыше получается:миг:
По поводу кандидатов наук - дык я и есть кандидат наук, Нина угадала :ха-ха!:
Ort
а я вот тебя как раз в костюме и видела! :миг: