микс
Лена, фоты на фотоаппарате :biggrin:, надеюсь завтра начну уменьшать и выкладывать, а сегодня я приду домой и рухну спаааааать!!!! :ха-ха!:
Katya87
Ха! К моей тоже на кривой козе не подъедешь, и ничё. Неделя приема кота-баюна и мы уже "хорошо ведем себя на выставке" [неточная цитата]:улыб:
Sawfish
*Сколько за обед наболтали:хехе:
Когда спать вчера легли, Рысочка на меня залезла, терлась-терлась, мурчала-мурчала, то ли радовалась, что я наконец пришла, то ли благодарила, что ее не взяла на выставку :secret:
Еще я часы потеряла, из комнаты в комнату вчера несла и не донесла, как утром оказалось :umnik: довыставлялась :безум:
Никак не соберусь домашнюю фотосессию устроить с призами:смущ:
Rysochka
У меня младшая тоже скучала, в воскресенье весь день ходила за мамой и мякала:улыб:
Алексий
А Дася "заработал" 500р на выставке. Неординарный случай произошел. Подошла к нему супружеская пара. Долго рассматривали и читали его историю (я ее вкратце на клетку выставляю вместе с фоткой послеоперационной). Потом ушли, потом вернулись. и женщина протягивает мне 500р. Я спрашиваю: "Это на приюты?" А она: "Нет, это Вам - за то, что кота спасли". Я тихо обалдела, потом таки нашлась и спросила, могу лия эти деньги в приюты передать. Женщина была не против. О как бывает. .... вот наступят черные времена - отправляю Дасю на заработки. :смущ:
Лия
Танечку с ее первым в жизни стюардством! По-моему ты отлично держалась! ;)
У Танечки ноженьки не шевелятся, до компутера ползком ползла. Хорошо что у меня седня выходной.
егоЛЮБИМАЯ
Везучка. Я тоже хочу сегодня выходной. Вместо чтоб мне поспать - полночи прыгала, у сына приступ дискинезии случился... какой там отдых... с утра с Фаней сходила, в аптеку и магазин сгоняла, диет.питание приготовила.... ноги отваливаются, глаза не открываются, голоса нет. Пристрелите меня кто-нибудь!!! Из милосердия...
Katya87
эт наш домусик )))) Брали в аренду фотоаппарат, для того чтоб котяток-подобрашек пофотать, ну вот и наша в кадр попала ))))
красотка она у тебя! :роза: :роза: :роза:
Sawfish
Оксан, еще раз с дебютом тебя :роза:
Пуся зайка! :wub1.gif:
расскажи как ощущения от выставки?
Лия
Миффку, целовательного малыша с весьма недетским басом - с третьим местом в котеночьем БОБ второго дня! Супер!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
и лучший голый котенок второго дня :смущ:я на бесте думала - не выживу :ха-ха!:
musi
:смущ:
муж постоянно путается в показаниях, то говорит что она страшненькая, то симпатичная :хехе:
Джули
Спасибо! :смущ:
Вообще, двойственные ощущения :хехе:
С одной стороны - жутко устала, с другой - прикольно:улыб:Позабавили "качели" с судейством (Марии Аттрактив Литл Семи-Анджел): то бест, то последнее место на ринге.
Собираемся продолжить выставочную карьеру :спок: Глядишь, пока проявится выставочный темперамент звязды, примут стандарт для ПДШ домусов :ха-ха!:
Sawfish
Вот! И это - правильно! :respect:
eto
Славный праздник! :respect:
*пошла пожимать 28 кошко-лап*
А что не понимаем супер-тему Как беспородной кошке стать ЗВЕЗДОЙ ?:миг:
(в Болтушке все звёздные фоты теряются :yes.gif:)
Sawfish
День 1-й.
Оксана, какая у тебя красоточка!!! :wub1.gif:
Bagira_09
девочки, я запуталась в ваших восторженных сообщениях с выставки, поэтому ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!! :роза: :роза: :роза: :чмок:
у всех такие красивые, что глаз не оторвать!!! :wub1.gif: :flowers:

Таня (егоЛЮБИМАЯ) - тебя отдельно поздравляю с твоим дебютом, так держать! :роза: :чмок:
Татьяна_и_КОтята
А что не понимаем супер-тему Как беспородной кошке стать ЗВЕЗДОЙ ?
(в Болтушке все звёздные фоты теряются :yes.gif:)
Все ошалели от выставочных впечатлений :superng:
Хотела сфотать Шилочку на фоне вчерашних наград и призов. :улыб:Она зажалась и убежала. Посадила одну и другую подружку. эффект тот же: :eek: Дурищи, не хотят в фотомодели :nea.gif: Не зря после Азии не стала фотосессию устраивать. Подарки бы не перепутать. Хотела сюда вывесить, да что-то засомневалась, стоит ли выделываться:смущ:
Rysochka
стоит! покажите подарки! :смущ:
Bagira_09
Спасибо!
А моя дебютантка от меня и вечером прячется! Встретила меня, попотягивалась, погладилась, а потом, видимо, "вспомнив всё", с ворчанием под кровать!
Rysochka
Так хотела познакомиться с Шилочкой, но что-то в субботу не нашла ее...:хммм:Может смотрела не слишком внимательно- назад на стенд торопилась? Очень понравилась Пуся- красява!!! Ваську- Бамбука с удовольствием потискала... Сэр Дарси едва снизошел посмотреть. Маша- прелесть синеглазая... Ну, про остальных и без того много сказано... В очередной раз убедилась- да, породники- это здорово, но лучше наших домусиков любимых- нет!!!
лола3
Шилочка сидела между шоколадной принцессой в белом шатре и дебютанткой Пусей, старательно завесившись розетками. (надо было еще Рысины взять, для больших понтов:миг:). Или она грелась в домике из куртки, мы очень теплолюбивые:смущ:
Sawfish
День 1-й.
Красотуля!:улыб:Обожаю таких вот трехцветных сибирских пушистиков:улыб:
Rysochka
Шилочке :роза: умница!
Эх, жаль мы не смогли.... я кст, когда прибегала на 5 минут на выставку, мне показалась такая теплая атмосфера была,как то уютно, по-домашнему... может это девченки так ко мне, а может и правда такая выставка была.
Танюсь, а ты чего не сказала, что ты стюардишь? Вот жеж! С дебютом! :роза:
И я что то не услышала где там какие места Марс занял....