Рыжинка
6. Фотай уже быстрее, у нас махач пока что в ничью...
Рыжинка
7. Что за стулья, нормальному коту роазвалиться негде...
Рыжинка
9. Найди у кота голову.:улыб:Сибирская национальная забава. :ха-ха!:
Рыжинка
Машенька, за кем все-таки победа то осталась?:миг:
До чего же сладкие моси - и у Дарсика и у Фани :heart: :чмок:
Рыжинка
5. Тады я попозирую, ладно?
Ну, как истинная девушка! )))
Рыжинка
6. Фотай уже быстрее, у нас махач пока что в ничью...
И вообще, ходят тут, фоткают, отвлекают от дел, понимаешь.:улыб:
kisulia
Ага, сладкие) а у них всегда дружеская ничья. Фотать очень трудно, потому что они видят, что их фотают, и тут же начинают саму дружелюбность и радушие по отношению друг к другу изображать, особенно Фаня :secret:
Regyna
Это ж надо было так лапы-то изогнуть! И ведь лежит в такой позе, и ей в ней удобно!:улыб:
Рыжинка
Какие они чудесные! А Фаня так вообще собака-мечта! :wub1.gif:
Рыжинка
ннп
чтобы не заводить отдельную тему, спрошу здесь...
Хочу взять своему коту кошку-компаньонку (кот кастрирован), чтобы не скучал...
так как кот приучен к унитазу, наверное, надо брать котенком, чтобы так же приучить...
вопрос: будет ли взрослый кот обижать малышку? Как подружить котов? Кот большой ревнивец... или не брать?
Кью
котенка приучать к унитазу очень опасно. малыш будет везде лезть, любопытничать, в ваше отсутствие он может утонуть в унитазе на раз-два.
Кью
Брать, приучать постепенно. Он просто не понимает всего счастия :).
Мой так шипел на малышей, сейчас учится играть :D, бегает, спят на одном диване, но пока не рядом. Стариший осваевает детские забавы, младшие взрослую едую
elvalia
там на унитазе будет лоточек с решеткой стоять... никуда не провалится... кота так же приучала... через год лоток убрала...
musi
ну когда я дома, конечно не обидит, я же не позволю... а в мое отсутствие? разносить по комнатам?
Кью
Нет никакой разницы, кто из них куда будет ходить. Кот может ходить на унитаз, а кошка - в лоток. В этом вообще нет никакой проблемы.

Мне кажется, взрослый кот не должен обижать котенка. Они, как правило, котят за детей считают, а детей нельзя обижать. Но тут могут быть всякие нюансы. Если есть у Вас знакомые с котятами - походите к ним с котом в гости, посмотрите, какая у него будет реакция. В любом случае - если возьмете котенка, обязательно оговорите испытательный срок2-3 недели. Т.к. сразу реакция может быть и негативной, а потом вдруг да подружаться, такое бывает сплошь и рядом.
Кью
Лучше разносить. И ребенку освоится нужно постепенно. Кстати где то в темах пристраивают шикарную кошечку, после смерти хозяйки, возраст 5-6 месяцев. Она в унитаз ходит :улыб:
Алексий
Кстати, в соседней темке (котенок ищет хозяина) пристраивают 5-6 иесячную трехцветочку- красотку- после смерти хозяйки, уже приученную на унитаз. А сдружить как правило удается, по своему опыту теперь знаю...
musi
Да, и уже адаптированная к другим кошкам!
НПП
Не придумала лучше, как в Болтушку написать - смотрите (или куда написать?), в теме Щенки ищут хозяев... вот такое сообщение Shepgata (N1876379688 - 08.01.10 01:35):
Молодой белый пес (6 месяцев), веселый, добрый, очень преданный, ищет заботливого хозяина. В частный дом - нежелательно.

[IMG]http://s47.radikal.ru/i116/1001/6b/13b3ea886f01t.jpg[/IMG]

Также отдам в добрые руки щенков разных пород .

Тел. 8-905-957-22-36 8-905-957-22-36
Петр Николаевич
Это - перекупщики?
Это не перекупщики. Вроде этот Петр Николаевич занимается передержками. С ним ТБ из Горприюта сотрудничает. И кто-то (не помню кто) на форуме очень за него заступался.
настурция
Нин, Инна (InnaR) заступалась. Она подробно объяснила, кто он и что зря на него там столько наговорили.