NaturelleRiviera
Оксан, вот рядом же с этой корзиной лежит собачья лежанка... но ты ж догадываешься КТО там спит? Ну Варяг и в своей валяется, но кошачья ему покоя не дает..
микс
Оххх, не спится что-то.. :безум:
То ли игрушка не сильно мягкая, то ли думы о ЕГЭ мешают ...
микс
Зверушки бдят :ха-ха!:что мама делает
микс
Догадываюсь...:хехе: Прям весь так скукожился, додумался же, ещё и с мордуленцией нырнул.:улыб: Замёрз поди? Мой Вилюш мёрзнет дома, тоже в позу зародыша сворачивается и просит чтоб обязательно укрыли, если ночью спадает одеяло с него, будит нас - чтоб укутали его.
микс
Предатель Мики:
Ой, мам, а я шнурочек нашел, вернее Мыша сперла с коридора, а я тебе на диван принес :смущ:
микс
Зверушки бдят что мама делает
Ой, ну прям гляжу и умиляюсь. Задумчивые такие оба:хехе:Классные фотки! :live:
Алексий
Старичок Тимон
Там под откидной подушкой дивана у него еще лежачок и наблюдательный пункт.
Лежит, держит мяч с удочки и ждет, пока я дергать буду..
микс
Тимон...:улыб: а я тебя вижуууууу
Алексий
Прэлестно... только что звонок на телефон:

- Это ветеринар?
- Нет.
- А мне дали Ваш телефон, сказали, что Вы ветеринар.
- Кто дал?
- Общество защиты животных.
- Какое, где находится?
- Ой, я не знаю...

Ну прэлестно просто...
Рыжинка
Маш, надо было сказать: - Да, ветеринар, и звонок для вас платный. После разговора у вас со счета будет списано 250 р (как за первичный прием в клинике) :спок:
Рыжинка
Подскажите, пожалуйста...
Свою собаку пристраивала в хорошие руки, ну нашлись, всё было замечательно, пока вдруг не смогла дозвониться, оказалось они уехали за границу, потом после долгих выяснений собаку подарили кому то... хотя по договоренности не имели права, договаривались в случае болезни или еще чего звонят мне, я забираю.
Нашли координаты новых хозов, тоже говорят что хорошие. Только хотелось бы с ними договор заключить, чтоб впредь таких эксцессов не было.
Может у кого есть типовой или подскажите как его грамотно составить?
Leya
НПП
Всем доброго утра! Представляете у моей знакомой кошка ушла за радугу на 25 году жизни, не болела, просто уснула. Выглядела просто прекрасно, белые зубы, если бы я точно не знала сколько ей лет не за что не поверила бы. А на 20 году жизни она еще родила 2х котят, до этого правда долго не было. Вот такой долгожитель. :heart: :heart: :heart:
moa
Киньте мне в личку Ваш мэйл - вышлю договор. Только не забудьте его под себя переделать.
Leya
Ян, вот не сообразила я:улыб: :ха-ха!:
Рыжинка
ннп

киньте мне тоже пожалуйста договор на котейку кто-нибудь..
плиииз!
Jess
Люба, я ж вчера писал - давай почту, кину договор и памятку, только там под себя надо подправить.
Ort
Паш, мне вчера от тебя ничего не приходило :безум:
было информационное сообщение, что ты "пишешь", а потом ты в офф ушел... :шок:
Алексий
Ребят, топик закупки зоотоваров чудесным образосм попал в СП в разделе тряпок :безум:
Не знаю кому как, лично мне не удобно, создала тему на НГС мнения и вопросы
Кому не все равно-отписывайтесь
микс
Отвечу еще и тут. Перенесен не в раздел тряпок, а в новый общий для всех разделов подфорум "Совместные покупки" для удобства ВСЕХ пользователей форума. Как раз чтобы не создавать в каждом подфоруме по своему разделу. И чтобы, при необходимости, любой человек мог заглянуть сюда и принять участие в заказе необходимого для себя товара.
Елёнушк@
а давно She стал общим для всех разделов? :безум:
Елёнушк@
Кате привозят весь товар в офис!!
Это нереально просто, ну не СП это! У них РКЦ какие -то еще что-то.
микс
И так уже периодические претензии от джуниоров по поводу заказов, а если туда топик вывесили - офис до потолка завалят.