NaturelleRiviera
там такие сугробы, что я если проваливалась - то по попу. и ей отовсюду снег набился под комбез. а еще от активных скачек он расстегивается - в общем холодно. а устала совсем немножно. по дороге домой вздремнула, а дома опять за мячики-косточки принялась.
Алексий
Здравствуйте!!!
Ну вот мы с Мальком наконец-то нафотолись!!!

Такие мы стали ушастые!!! :wub1.gif:
elvalia
замерзла в сугробах, взяла мяч в зубы, пока дурные хозяева его опять куда-нить не забросили, и почапала к машине - греться.
АААА! какая "сплюшка" ))))) :respect:
blaccurrant
еще один чудо-малыш!
:wub1.gif:
какой-то спаниелистый он получился...
blaccurrant
Супер!!! Малек обалденный!
elvalia
понятно, чёт я не подумала что комбез то не герметичный :rofl: А она сразу дала его одеть? Во сколько лет первый раз одели? Я своему дома старую кофту попробовала надеть, так он валяться начал, беситься и рвать её.
blaccurrant
Здравствуйте!!!
Ну вот мы с Мальком наконец-то нафотолись!!!

Такие мы стали ушастые!!! :wub1.gif:
ой, а что это за лапуся?
NaturelleRiviera
она у нас взросленькая появилась. прошлые зимы в наших обносках гуляла - одевалась без проблем, в водолазку голову сама засовывает, потом садится и лапы по очереди дает.
ну и комбенизон благосклонно восприняла. соображает же, что теплей в шмотках:улыб:

а еще вспомнила: мама моя Багирке кофту связала, вот ее ни разу не удалось надеть - тоже стаскивать с себя пытается, грызет. наверное, шерсть на кофте колючая или еще чем-то не устроила.
blaccurrant
Вырос то как Ваш Малёк! :wub1.gif:Хорошенький, наверно маленьким будет по размеру.
blaccurrant
вспоминала вас совсем недавно! давно вас небыло, а малек ваш просто чудо! :heart:
ростите, радуйте! :роза:
blaccurrant
Эххх... опять фотографируют :ха-ха!:
Алексий
нпп

А мы!!!!
Сегодня были в гостях у Лии :роза:
ну во первых я познакомилась с детенками!!!! :heart: :respect: :wub1.gif:
Вот даже не знаю....ну все же девочка! такая ПЛЮШКА!!!!!
Нас ВСЕ встретили очень тепло...но Миффа этого не оценил...(кстати в шоке, дома мега контактный парень)
шипел ну аки змея!!!! на всех!!!!
Потом приехала /МАша, он забрался к ней на колени, сувал голову под мышку и рааааасказывал, какие тут все кАзлы )))))
Зато какой он был "зайка" по дороге домой...тихий-ласковый-спокойный...ууу сказака!!!
Лия! когда ты нас еще позовешь? :biggrin:
blaccurrant
... как всегда лапками кверху :wub1.gif:
Джули
гыыы)))
А чо, приезжайте :biggrin:
Вот такой у меня сегодня Змей Горыныч был
elvalia
прошлые зимы в наших обносках гуляла - одевалась без проблем, в водолазку голову сама засовывает, потом садится и лапы по очереди дает.
ну и комбенизон благосклонно восприняла. соображает же, что теплей в шмотках
Умница! :live:

А мы так и гуляли в морозы без одёжки, бегали для сугрева быстро.
Лия
Всех съем! И махалку вашу тоооже! :зло:
Лия
Пасть порву, моргалы выколю!!!
Лия
Дааа, я сказал пааааасть... и моргалы!
blaccurrant
безумно за вас с Малечком рада!!!
Вы просто молодец!!!!!
думаю, Малек отплатит Вам безграничной любовью и преданностью!
будем ждать новых и новых фото:улыб::flowers:
Лия
А вообще он заяц :wub1.gif: