Не помню здесь, или в академ орге, кто-то срочно спрашивал про "петюню-перекупщика" (номера телефонов), автору темы звонили с вопросом "забрать пристраиваемого щеночка", вот и вспомнила.
Хорошо, что "ложная тревога".
Алексий
Тему нашу уже закрыли :хммм:
Есть новости от новых хозяев..
1. По маленьким делам кот, оказывается ходит на унитаз :respect:
2. Все остальное где угодно кроме лотка
Как взрослого кота приучить? у нас все в лоточек было :dnknow:
Котей оказался с характером, если его ругают он огрызается и рычит!
vsevedov
Сколько времени котей на новом месте? Переезд для кошек - всегда стресс. Об этом обязательно нужно предупреждать новых хозяев. Иногда стресс длится несколько недель.
vsevedov
Может наполнитель или его отсутствие не нравится.
vsevedov
Кошки очень любят комкующийся наполнитель, посоветуйте его использовать. Моя Черепашка на передержке отказывалась наотрез от лесного, загадила все углы, как только купили комкующийся и поставили второй лоток - ни одного промаха
Рыжинка
Какая же красивая выросла Фаня :heart:

И вопрос не по теме: Чем лучше собаку глистогонить в год?
vsevedov
Спасибо за комплимент. :смущ:Я прихожу в ветаптеку, называю вес и прошу универсальное глистогонное в таблетках от всех глистов. И мне что-то дают. Названий не помню:улыб:
Рыжинка
Еще недели не прошло:хммм:
Вот загадка: лоток тот же, наполнитель тот же :dnknow:
Если унитаз закрыт, то в лоток идет, но кучку им под елку положил!
Мне аж стыдно, получается будто обманула людей о том что он приучен(((((
vsevedov
Значит, стресс. Пусть будут терпеливы, больше внимания и ласки ему уделяют, журят за проколы мимо лотка и хвалят за в лоток. Кот Баюн можно с недельку попить.
vsevedov
возможно на новом месте кота напрягают какие-то запахи. может пол чем-то очень пахучим моют или там рядом с лотком бутылка с какой-нить бытовой химией стоит - вот кот и не хочет в горшок ходить.
Алексий
Хочу вам рассказать чуток про своего подобрашечку, который теперь живет в Искитиме у молодого парня:улыб:кота долго не могли приучить к лотку, только по-маленькому туда ходил и все. А сейчас - выбрал для сортира большой горшок с цветком - лоток вообще нужен не стал! вот так вот :ха-ха!:
Shanezhka
Какой кошмар! :безум: И новых владельцев это устраивает?
Manik44
По мне так это лучше, чем какашки находить как клад, в самых неожиданных местах:смущ:У меня подобрашка большие дела сначала делала под ванну, муж туда лазить не желает убирать, а мне с пузиком оч сложно, да и непорядок это! Кошка должна ж в лоток ходить! Пришлось баррикаду возводить, теперь под ванну не залезть - кошка придумала в ванну ходить:улыб:Убирать легко, хлоркой замыть и всё:смущ:
Алексий
Вот пока соседний топик читала, мы тут зевнули :улыб:
Алексий
блиииин! фотки детей забылааа! из дома вечером выкладывать буду, а пока король-Марс - фотосессийные фото. Он ооочень старался позировать.
Лия
звезда с кубками
Лия
ну и наше коронное - с поднятой лапкой
Лия
Лия ! Фото Марса с его фирменной улыбкой ГДЕ ?
микс
на этой фотосессии нету, тут он очень сосредоточен - фотосессия дело серьезное. Лыбимся мы в любое другое время :biggrin:
Лия
Классные фото! :live: И котик красивый такой :wub1.gif:
Лия
Красавец! Ни дать, ни взять!:бебе:Обожаю рыжиков! Хочу домой своего тискать!!!! :ха-ха!:
Sweeetty
Ой, и я хочу домой, тож своего тискать, хоть мы и не рыжики. Но зато буква М у нас на лбу тож есть :миг: