микс
Найдите отличия :biggrin:
Ага... красатуны оба, прям порадовала фотами! :wub1.gif: Ток Варяжика мало :смущ::чмок:
Алексий
Уфффффф...... :безум: наконец-то всё кончилось!
3 дня выставляться - это жесть! Больше я так экстремально не отдыхаю!
И можете нас поздравить - и сегодня мы BEST! :спок:
И можете нас поздравить - и сегодня мы BEST!
:appl: БЭСТАМ! :appl:

Фото звезды в студию! :yes.gif:(3 дня - это у-жОсть):улыб:
Sawfish
МОЛОДЦЫ :respect: :роза: :роза: :роза:
Правда, а где ФОТО ?
Чего то все мылят последнее время.
А 3 дня это что? Я чего-то не поняла :смущ:
Sawfish
Здорово! Поздравляю с 2 бэстами! Оскан, расскажи про обе выставки - сколько на каждой было домашних, кто эксперты, как тебе КЭТ? Ринги были? Кто из домусов чего занял? Кстати, ты Пусю тут зарегила?:миг:
микс
5-6-го была выставка в Горском, Королевской династии, 7-го - клуба КЭТ.
Алексий
Дасе очень понравился ремонт в комнате. Он считает, что его сделали исключительно для него. Ходит туда регулярно, дверь лапой открывает, таскает одеяло по полу, дребезжит незакрепленным еще плинтусом... Вот в одну из таких вылазок удалось зафотать - звезда не стеснялась и с удовольствием позировала:улыб:
Рыжинка
Ну че? Сижу, никого не трогаю, починяю примус.... :ха-ха!:
Рыжинка
Примус, кстати, юноша починяет регулярно:улыб: :ха-ха!:

А вот такие у нас на улице рябинки с пироженками:улыб:
Рыжинка
Дасе очень понравился ремонт в комнате. Он считает, что его сделали исключительно для него.
А для кого же еще? :миг: :бебебе: :biggrin:
Bagira_09
Девочки, спасибо)) Самое ужасное, что он прекрасно знает, насколько он супер) и нагло этим пользуется) :ха-ха!:
Рыжинка
вот потому и супер, что не только красивый, но еще и умный :ха-ха!:
Рыжинка
Девочки, спасибо)) Самое ужасное, что он прекрасно знает, насколько он супер) и нагло этим пользуется) :ха-ха!:
Маш, уверяю тебя, ВСЕ они такие. )))
Мой свинтус точно знает, что с лап ему сойдет что угодно (и тоже нагло пользуется).
Regyna
Меня тут уже "обвинили" в том, что я кота люблю больше собаки:улыб:
Рыжинка
Ну, что сказать? У меня всё смешалось (как в доме Облонских), так что, чего вспомню, то расскажу.
5-6-го была WCF-выставка клуба "Королевская династия" вот тема Ринга не было.
Домусов было 4:
1) Тайсон (представлять, думаю, не надо)
2) Марс (Blue, a) - 2 года ему, начинают выставляться, тоже вторая-третья их выставка, он ПДШ
3) Пуся :knix:
4) Муся ( вот)
Первый день домусов судила Шевченко (NomBIS: Марс и Пуся) , второй - Бодунов (NomBIS: Тайсон и Муся). BEST второго дня - Тайсон.
Как хорошо, что я сидела в недушном зале, я бы 3 дня не выдержала! С фотками хуже - я фотала мало, меня если и фотали, то у меня этих фот нет, может быть на сайте клуба будет фотоотчет.

Судьи
Sawfish
Наша соседка-абиссинка
Sawfish
Соседи-курильские бобтейлы
Sawfish
Курильская бобтейлиха Половинка:улыб:
Sawfish
7-го числа там же в ТРЦ Горский была МФА-выставка клуба Экстра-КЭТ (вот только из-за МФА и сподвиглась!)
Судьи: Барышева, Киселёва, Деуленко и Фомина. Было 3 оценки. Домусов судили Барышева, Фомина и Киселёва (сама не всех по фамилии запомнила, пишу, что в дипломе написано). Домусов было 3: Тайсон, Муся и Пуся :biggrin:
По собственной дурости села в душном зале, чуть не померла! Ждали дипломы до окончания BESTов.
Поучавствовали в конкурсе черепашек :)))
Ринги проходили в темпе, без клеток. Ринга домусов не было (должен ли он быть в МФА, не знаю).
Из курьезов: оказалось, Пуся подходит под фенотип одной породы (сами догадайтесь, какой :))), так ею очень заинтересовались породники из другого города и так огорчились, узнав, что она кастрирована!

Судьи (одна загорожена девочкой)
Sawfish
Попыталась устроить своей звезде некое подобие фотосессии...
Sawfish
... но звезда устала, и фотаться не желала ...