Татьяна197
Да, я ссылки уже сохранила (спасибо за подсказки и наводки на нужные разделы), но вот новичку "ни в жись" не разобраться.
Regyna
Я тоже надеюсь, что переезд в подвал - это временное неудобство, и со временем раздел поднимут. Т.к. внизу по логике вещей самое место для форумов тех.поддержки и Мусорки.
Regyna
Спасибо. Мы еще подправим правила на ДЖ - там будут указания и ссылки на новые разделы. По-моему, разделение вполне логичное, учитывая, как разросся форум. Зообарахолка вообще давно уже очень нужна - отдельная по каждому животному тема удобнее, легче закрывать или сносить. Да и давать советы господам разведенцам (только в очень корректной форме, ок?) по стерилизации и кастрации там как раз таки и будет можно, не нарушая, разумеется, правил форума.
Mosьka
если администрация не примет решения вернуть закупку в ДЖ, то решающее слово, конечно, за Катей и только за ней. как ей будет удобнее. но колзакупку на СП следует однозначно присечь. это уже ИМХО.
Если у кого есть желание... Давайте придумывать название... У меня нет ни сил, ни фантазии..
lev_koshka
Катюш, да на самом деле, не надо напрягаться. Я бы на твоем месте попросила бы закрыть ту тему.(но я так и не могу точно понять твою позицию в этом вопросе: нужен тебе дополнительный геморрой или имеющегося хватает?) упс, уже прочтала в другом топике, поняла твою позицию
Кидай в болтушку прайс, сообщай дату окончания приема заявок. Все, кто в теме будут так же в личку заявки кидать. Заказ сформируешь, отправишь, получишь наличие - прикрепляешь файлик с тем, чего нет на складе.

Можно делать рассылку личных сообщений по участникам ДЖ (готова взять на себя это: ты мне список тех, кто регулярно у тебя заказывает, я им рассылаю инфу о ближайшей закупке).
Либо, как вариант, оставить ту тему, но ввести ограничение джуниорам - например не принимать заказы свыше 500 рублей или крупногабаритный товар.
elvalia
Я кинула прайс в СП... Там окончательная цена, с моим процентом. У меня есть одна мысль... По поводу... в понедельник более понятно будет.
lev_koshka
Хи, Катень , давай открывай Зоомагазин, обойдемся без СП нафиг. :biggrin:
микс
простая такая... как будто не бух...
lev_koshka
Катя - от джуниоров - прием заказов только по предоплате - хорошая гарантия. Как говорится, "ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата" (С) :смущ:
Рыжинка
Машенька - скажи, плииизззз - а какая структура еще предполагается для нашего раздела?
В порядке обсуждения - может возможно сделать разделы - для представления пород - по кошкам и собакам?:смущ: Мне кажется - это было бы совсем нелишним:смущ:Все таки очень много народа берет котят или щенов - совершенно не зная особенности породы, а это порой приводит к печальным результатам...:хммм:
kisulia
Да :live: Профи-форум. Особенности, уход, и про выставки туда же. :а\?:
kisulia
По породам пока не будет, скорее всего. Решает такие вопросы Администрация на самом высоком уровне. Пока у них нет ощущения, что на форуме бывает много породников. Все разделы, какие мы просили - уже созданы, модераторы назначены, правила определены. В ближайшие дни подправим правила на ДЖ с учетом новых подразделов, т.к. они общие для всех.
lev_koshka
Кать, назови просто - "моя инициатива".
из названия очень ясно и понятно будет, что решающее слово только за тобой. типа "хочу творю, хочу вытворяю" )))
Mosьka
ннп
Катюш, а можно вообще просто "Катина темка" или "Моя темка". :friends:
Алексий
А у нас пополнение :смущ:
Курбобик Амур Де Ля Мур :biggrin:
Таким мы его увидели на сайте
микс
А хвост????? Ну покажите же хвост (пупочку) крупным планом!!! Самое интересное - ну очень мельком продемонстрировали!
Кто-нибудь обратил внимание, что после того как темы по пристройству животных вынесли в зообарахолку, в этих темах кроме ТС никто и не пишет. Нуль сообщений за несколько дней. Пока эти темы были в ПЖ, все мимоходом что-нибудь писали и подогревали тем самым интерес к теме. Каковы шансы, что животинки будут присроены?
Откуда это ЧУДО прибыл?
Красотун! :wub1.gif:

Возраст маленького?
Как твои на него прореагировали?
А котёнкий (на такую дружную и боОольшую семейку)?
микс
ааа! поздравляю с вополщенной мечтой! :wub1.gif:
прелестный котька, носики темные обожаю!


ЗЫ а у меня зато аватарка! :бебебе: