Галинка
Наверное... я помню, что видела картинку, где рядом с кофеваркой стоит пакет с молоком, а в него трубочка гибкая засунута.
Крыска
нпп
может подскажет кто: есть 8мм пленка с любительской съемкой. как бы ее в цифру перегнать?
Канифоль
У нас в городе это делают. Я смогу в понедельник вечером дать адрес, просто я не дома сейчас, не помню координаты ребят. Подождёте?:улыб:
Канифоль
На кинокопировальной фабрике это делали. Только не знаю, жива ли она сейчас, знакомые переснимали киноплёнку лет пять назад.
Таша
Жива, я точно знаю, только адрес сказать не могу..... у меня это...географическая идиосинкрозия и названия улиц не помню
Erofey
Улицу я как раз знаю - на Добролюбова она была.
Таша
Нет, Таш, та мастерская не на Добролюбова была, а в центре..... где-то между метро "Ленина" и Центральным парком
Erofey
а не напротив облсовета? там какая-то подобная хня есть
GuimpLеna
где-то там поблизости.... провести смогу, а сказать- нет....
там еще такое старое здание, двухэтажное, красного кирпича
Erofey
Не, я про саму фабрику - она была на полпути между Кирова и Большевистской по Добролюбова. Нету, похоже... в здании семь десятков организаций...
Таша
сма фабрика была изначально в Соборе Александра Невского
варварство :хммм:
Таша
Наташ, я тоже про фабрику, там даже вывеска такая висела "ФАБРИКА...такая то" Там даже переписывали с пленок домашнего производства, не помню как эти камеры назывались, но были такие в 60-е годы
Девочка
Много такого было в своё время... и клубы, и склады.
Erofey
Я просто твою фабрику не знаю, знаю ту, что на Добролюбова, я туда ребёнка водила к логопеду, центр кусочек здания снимал.
Таша
вот на Добролюбова не знаю, но от ст. м. пл. Ленина доведу однозначно!)))))
Да, конечно подожду. Тем более, что я тоже мягко говоря не в Новосибирске.
Всем откликнувшимся - спасибо :flowers: Самое смешное, что я живу рядом с этой кинокопировальной фабрикой, а работаю рядом с западно-сибирской киностудией :улыб:Но, по моим ощущениям, в кинокопировальной фабрике уже давно ничего не копируют :хммм:
GuimpLеna
Скажите мне пожалуйста, у нас в Нске есть же вроде Канадское посольство. А в нем визы дают? И где контакты найти его, все уже облазила...
aglow
Срочно мне скажите, где богато не дорогими, но качественными диванами...
Ребенку хотим поменять... Вырос выше папы, не помещается)))
aglow
я говорю. мебельная мануфактура, Никитина, 100. Есть отделы в БМ, наверное еще где-то.www.mebel.sib.ru Там очень гибко все, а еще доставка и подъем на этаж бесплатно - что важно.
aglow
если речь о раскладных диванчиках на металлических каркасах,то тут у ИКЕИ в нашем городе конкурентов практически нет...

а у ж те же диванчики,но за 2/3-1/2 цены из отдела уцененных товаров- так и вовсе чемпионы мира в дисциплине цена/качество...надо просто регулярно туда наведываться...