Сифон
Ну все, теперь мы её не дождемся:улыб:
Ne budu ni kem
кого не дождёмся?

у меня ничего не получилось..и ещё всякий раз с форума выкидывает, как только на главную выйду..обратный вход только через пароль и т.д..

мне всё это не нравится.
Сифон
Вас, после очистки кукисов :улыб:(шучу)
Zeta
Зета, дело не в кукисах..у меня и с домашнего ящика та же самая проблема..как только открываешь нгс - вот он ящик - проходи_ложись_закуривай..выйду с форума на главную - обратно- снова пароль_погоняло..


достало,достало,достало, достало!!!!!!!! :tantrum:
Сифон
очень странно. Когда очищаешь ссылки в журнале, не должно ничего оставаться. Всё заново открываешь. тада не знаю.
Zeta
так. Мне срочно нужна польза! У директоров наших (муж и жена) 15 лет сейменой жизни - хрустальная или стеклянная свадьба. Чтобы не ездить подряд по всем магазинам, скажите, есть ли у нас какие-нить специализированные отделы хрусталя? Подарок, конечно, будет чисто символический - типа там два лебедя или ваза какая-нить напольная - для интереьера подойдёт. Да или просто скульптурная группа - тут важен сам факт.
Zeta
Хороший повод избавиться от пустых бутылок.
Zeta
Bohemia Glass
Красный проспект, 17 / Максима Горького, 66 - 1 этаж
тел. 223-06-01
Таша
о, спасибо!! Самое смешное, товарищи, оказалось, что не 15, а 16 лет уже стукнуло. Так что всё отменяется. Но про богемское стекло я запомнила))) а 47 лет - кашемировая свадьба (просто так сказала, заполнить пустоту молчания) :улыб:
Сифон
это не лечится, некоторое время назад на НГС сделали форум, знакомства и почту с одновременным входом-выходом. всех уже эта фича долбанная достала.
Мужик
проще письма сразу повыкидывать? ....

мне наташкины жалко..мы не виделись сто лет, может, и не увидимся..я когда в мой монитор-то просто праздно таращатся не выношу, ну а в письма -то и вовсе нож..

спасибо.)
Zeta
"сервис - свойства обозревателя - общие - самая нижняя строка "журнал" - очистить -потом ОК. Когда выключаешь комп и включаешь заново - всё чисто"

А ты ещё поставь в окошке (кнопка "Параметры") "Сколько дней нужно хранить страницы" циферку 0 и твой любимый ишачок-с будет кукисы чиштить сам автоматиццки.
GuimpLеna
Всем привет :улыб: кто-нибудь знает как сканировать на таком агрегате http://versen.shop.by/860/950/974/ ??? Так хочется выложить старые фотки, а разобраться с техникой ума не хватает))
Kolombina
А я просто фотографирую старые фотки, так как сканера у меня нет. :улыб:
Kolombina
Надо сканнер подключить к компу, чтобы комп его увидел.
Пилюля
если никто не научит сканировать,то сфоткаю... но только на телефон получится.. ::хммм:
Мишель
есть в устройствах и принтерах, а что дальше не знаете?
Kolombina
Дальше не знаю, никогда сканнера не было.

Эээ... Ну положить фото под крышку сканнера, а на компьютере как-нить щёлкнуть по значку сканнера или запустить программу-оболочку, что идёт вместе с ним.
Kolombina
на пп

О, разумные технически подкованные люди !!!
Обращаюсь к вам с вопросом...
Если телевизор называется PHILIPS, то пульт надо к нему покупать, чтобы на нём тоже филипс было написано ?

Я 3 штуки от разных теликов попробовала (у соседей спросила), ни на одном не смогла настройки найти...Все каналы идут, но надо настроить..

Что делать ?