гирька
Желательно PHILIPS. Но если старая модель, желательно договориться с продавцом о возврате, если не подойдет...
aglow
Я пользую уже пару лет. Впрочем, это тоже имхо.
Отец Михаил
ну дык, чтоб его обучить, нужен исправный пульт )))
Коего как понимаю у автора нет...
aglow
Ну понятно..спасибо :-)
Короче, посмотрела я свой "новый" телик.:-)))
гирька
У меня когда была схожая проблема, мне объяснили, что есть такие "универсальные" пульты, в которых, вроде как, зашиты сведения о массе разных аппаратов. Если ваша модель телика достаточно распространенная, то он должен там быть.
А еще в радиотоварах можно поискать или заказать. У меня телик не новый, дети несколько раз пульт убивали, так мне под заказ привозили.
гирька
а на телике кнопочек переключения разве нет?
вроде любой телек управляется и без пульта... просто надо подходить к нему, как раньше к советскому "рубину"
Кью
Ага, а чтоб ковер не вытоптать - шваброй переключать))))
Кью
Да дело не в том, чтобы не топтать :-))
Просто цветность-контрастность и прочие настройки на новом месте сбились из-за антенны.
Надо заново делать.
так мне под заказ привозили.+++

Не, наши люди в булочную на такси не ездят :ха-ха!:
гирька
щас Кэмел найдёт тебе пульт, сделаешь себе настройки и будет красотища! *размечталась*
Ну за сто рублёв-то и я согласная :-)))))
гирька
А я о чем?
Моя семья - организация малобюджетная. :biggrin:
гирька
а забесплатно подойти к телеку и настроить кнопками на корпусе религия не позволяет?
Кью
Позволяет :-)) Но на этом телике нет таких кнопок. Там только переключение каналов и громкость. И ВСЁ.
гирька
эти кнопочки прячут обычно под закрывашечкой... попробуй открыть
гирька
Не переживай. Возле вокзала, Ленина 52, есть магазинчик в подвале. Радиотехника называется. Там есть недорогие универсальные пульты, пульт HUAYU, простите за выражение, филипсом рулит однозначно.