investordusi
Как раньше были у всех одинаковые стенки да кухни, так и сейчас скоро станут, спасибо Икее :-)
Nobble
Давай вот тока закусываца тут не будем ....ага?:улыб::friends:
Я ж не говорил что обиделся а просто адекватно ответилпошутив.
Крыска
Ты знаешь? Я туда переодически захожу чисто подсматреть некоторые простые решения. ПОтом переосмыслив, добавив нашенского получается замечательные штуки. Вот то что присутствует практичность в задумке у них, это я могу точно сказать, а вот исполнение да авняное.
Крыска
Че за кресло такое? Мошт, мне тоже надо?
Тебе точно надо :-)
Оно всем надо, очень удобное, но брать нужно обязательно в комплекте с табуреткой.

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80155762
Крыска
Мгм. Наверное, ты права.
Но мое представление об уюте неразрывно связано с образом кресла-качалки. :biggrin:
Я ленивая, видимо.
А я когда села в это кресло, мне чуть дурно не стало ! У меня сразу морская болесть приключается :-)))
Качалки почти такие же там тоже есть. Но эти полозья и так слегка пружинят. А форма у него изумительно эргономична.
Nobble
А где, кста, в ИКЕЕ уценотдел?
yxx
на выходе у касс слева. да там всякий бутор продают, все грязное... столько надо перебрать, чтобы хоть что-то найти. раньше было лучше, а теперь совсем шлак
GuimpLеna
А я именно там нашла шкапчик своей мечты. Бродила по магазину и присмотрела дверь для него, т.к. остальное решила сделать сама. А потом набрела на этот отдельчик и купила весь шкаф по цене одной только двери :beee:
yxx
через весь магаз тащиться не нужно....

заходишь против шерсти через кассы на выходе -и вот он справа....туда практически каждый день что-то поттаскивают...и не по одному разу...все хорошее почти сразу раскупается...надо почаще забегать...лучше днем... всякий неликвид накапливается и валяется там месяцами...но рано или поздно все равно продается...отдельчик тот в народе очень популярен...
Nobble
нпп
мне теперь под монстеру нужна ёмкость...ведра эдак на три
кто где видел? знает?
мне надо керамику и есть желание взглянуть на бочки
Шлёндра
Только не забудь, что днём растения ТЕБЕ дают кислород, а ночью ДЫШАТ вместе С ТОБОЙ кислородом. В таких оранжереях, как у тебя, нужен ночью приток воздуха !
Обязательно.
гирька
я монстеру поселила в гостиной...там 25 квадратов....поди ей достаточно
Шлёндра
В Калейдоскопе, любые керамические.хоть на 10ть ведер.
GuimpLеna
НПП
для тех, у кого Билайн, и кто заинтересован платить меньше:
заявили новый тариф, "Разоблачение" 60 коп минута с посек тарификацией, скрытых платежей нет
Ранее объявили, что перейти на него нельзя, можно только купить новую симку
по дороге домой забежала в офис продаж, узнать условия
выяснилось, что на него все-таки можно перейти, сохранив свой номер
для этого нужно до 10 июля приехать в центральный офис на Добролюбова 12 с паспортом
Решила уточнить (потому что я зануда), правда ли это, позвонила в службу поддержки
сказали - правда, завтра поеду:)))
Irisi4eg
У меня МТС и тариф "Супер ноль".
50 копеек за 5 минут разговора.
Мишель
а у меня МТС кучу денег жреть) плахие они стали, савсем плохие...
Шлёндра
В икеевской оранжерее какие кадки огромные были, помницца мне.
БарагозниК
Да ничего они не жрут, не наговаривай ты на них. Я всегда сидел на МТСе, и когда платил 20 рублей за минуту и сейчас, когда 50 коп за 5 минут.
Проверял их тысячу раз и давно бросил, на телефоне всегда лежит много, но МТС никогда не срубала по-халявному.
Мишель
да не, я ни к тому что обманывают. ещёб не хватало... просто не нравятся они мне):улыб:
БарагозниК
У меня тариф Макси МТСсовский. Еще саааамый первый. До сих пор устраивает. И деньги не тырят...