aglow
Я тоже не помещался, не помещался, а потом решил, а чой-то? Взял и свёз диван и одно кресло в мастерскую, сказал: сделайте, будьте добреньки мне из них диванчик побольше. Всё равно второе кресло как бэ и ни к чему...
Мастера, конечно, долго впиливали, как делать и зачем это надо. В итоге обтянули всё новой материей и диван стал длиной 2,7 метра. Кррасота.
Мишель
Дешевле и проще было постукивать по темечку тяжелым предметом, дабы постепенно подогнать твой рост под среднестатистические диваны ))
iddqd
У Прокруста был более простой рецепт...
doka
Такой борьбы не знаю.. (с)
Nobble
ИКЕЮ седня посмотрели. На мет каркасе исчё ниче, а остальное гуано...
Остановились пока на мет каркасном. И размеры ничё и по стилю более молодежное, чем в Ведьмедице понравились и бюджетнее, потому как если один диван на ДР подарить, он нас не поймет ))))
aglow
На др - диван?.. Да я б скорее на полу спать согласилась...
aglow
а я,забегая время от времени в икейный уценотдел,дачу очень гламурно укомплектовал...причем абсолютно все было бездефектным...либо "товар,выходящий из ассотимента",либо "выставочный образец"...и никакого дсп,разумеется...металл или береза...кровати,диванчики,комоды,шкафы и протчее,протчее...

пс...раскладные диванчики "ikea PC",которые с большими колесками - очень крепкие...лично проверял... :biggrin: только матрас нужно самый плотный брать...
Nobble
Какой же ты покладистый!!!!(восхищенна) :eek:
aglow
купите надувную кровать-диван.. и дешево и легкие потренирует..

Если заставите кадый вечер кровать надувать и каждое утро сдувать, то через год у парня будет такая грудная клетка, что Шварценеггер от зависти сожрет подшивку Маскл энд Фитнес за последние 10 лет
Nobble
Я тоже туда люблю заходить - в уценку))) Подруге в итоге кухоньку обставили тысяч за 8.
doka
Спасибо тебе, добрая женщина... Вовек тебя теперь не забуду...
doka
а уж скоко я оттеда утащил шикарных некрашеных комодов из гнутой фанеры(помните такие?)....тыра по 3 за штуку... :безум:
Nobble
Потаскун-носильник?))) Да, я вообще мебель из Икеи рассматриваю как заготовки для дальнейшего раскрашивания и усовершенствования...
Серафимм
я те там тоже камплиман отвесил где-то...не видал штоль?
doka
ну типа того...такая она,судьба альфа-самцовская...:хммм:
doka
А по-моему, она только на дрова годится, если не увлекаешься творчеством...
Хотя я и разорилась на кресло поэнг для мамы - оно единственное, которое подошло её спине...
Крыска
Ну , не знаю, мне нравится у них серия Лесквик и кресла-кровати я только там нашла именно такие, какие мне было нужно.
Серафимм
Сим ,по морде хош? ты чо так разыгрался в мой адрес? :спок:
Nobble
У меня не было возможности ответить адекватно. Так вот теперь ответил. Квиты! ОК? :friends:
Крыска
А мне очень нравятся их контейнеры пластиковые разнокалиберные. Мы уже всё в них позасовывали, и обувь, и одежду, и мелочёвку разную. А ещё купили выдвижную ёмкость для мусорного ведра в мойку и выдвижную корзину под всякие флаконы туда же, и корзину под пакеты всех мастей.
Серафимм
ты на "эстета в изгнании" обиделся штоль? ну и дурак тогда...это похвала была... я ж на твово "алегарха" не обиделся...все шутейно и по-свойски душевно...:спок: