doka
да деньги то им зачем тырить, они ж при деньгах..не правильное русло разговора) :ухмылка:
БарагозниК
Хорошо, деньги со счета не пропадают в безивестности)))
GuimpLеna
to GuimpLеna and All

В сентябре собрались в отпуск.
В качестве места в тч рассматриваем и Турцию.
Турфорум читал, но может кто посоветует хороший отель
Условия
- Первая линия
- Свой хороший пляж
- желательно просторная зеленая территория
- Хорошая природа вокруг
- Не Анталья или другой крупный город
- AU
- семейный отдых
- желательно поменьше русских и итальянцев)))) .... шутка...
aglow
Привет. И мне тоже насоветуйте:хехе:С дитем 4.5 лет. Собираемся в начале сентября. Хотим чтоб до аэропорта не долго ехать:миг:
GuimpLеna
Приветики всем. Вчера потеряла последнюю связь с миром :(. Домашний комп подхватил чего то. Скажите. Только человеческим языком, а какие у Вас дома антивирусы. Куда лучше обратиться с ремонтом :help.gif:
romaska
У меня Касперский стоит. Были попытки использования других антивирусников - не подружились.
romaska
Дома стоит Avast, на работе - NOD32 Ну и стараюсь сильно не качать ничего из сети.
romaska
Avira.
Но одного антивируса мало - надо что-нибудь еще против всяких рекламных программ и т.д., например, Search & Destroy
Ne budu ni kem
А я наоборот, всё качаю. А зачем тогда антивирусник? Главное не закрывать всплывающие сообщения от него, когда он предупреждает об опасности. Или лучше вообще поставить галку, чтобы он сам, без спросу всё лечил.
Башенский
Спасибочки.Поставлю что Вы советуете.Самое обидное, что я практически ниче не качаю. Почта,НГС, а вот эта реклама уже 3 раз за 2 месяца. Отдавала уже в ремонт чистили чего то делали,нод стоит и все равно засада.
GuimpLеna
Я дочери пообещала в выходные"Пикник" и научть блинчики пускать . Присоветуйте.куда податься на девичий пикник,чтоб не боязно вдвоем и проехать нормально.
romaska
Да уж, у нас такие места, тайга закон. Двум девушкам и пяти минут не пройти, как перестанут быть девушками.
romaska
на пляж звезда езжайте
wsoroka
:DВторой девушке 4.5 года,так что у меня ответственность двойная.
romaska
это бывший Неоком между Академом и Шлюзом...
главное, там камушки есть, чтоб блинчики пускать
Сифон
с недавнего времени как открываю нгс, сразу висит распахнутый мой почтовый ящик..то есть любой дурак, который открыл может тут же прошвырнуться в почтовый ящик и поглядеть на переписку..

как бы я там ни просила его сразу не открываться при заходе на главную нгс - всё равно всё без изменений..

что делать?
Сифон
А я думала это наши системщики шалят. Такая же фигня
GuimpLеna
по-моему эта фигня здесь не при чём..а как их чистят-то? вроде недавно программист пурхался с ящиком моим..
Сифон
БЗ, ты - на редкость бесполезное. ттьфу.
Сифон
сервис - свойства обозревателя - общие - самая нижняя строка "журнал" - очистить -потом ОК. Когда выключаешь комп и включаешь заново - всё чисто. Правда, при этом удаляются и все сайты из строки состояния. Но я так всегда делаю так перед уходом с работы. Оно спокойней.