Кью
Этот телик голый и кругленький как яичечко :ха-ха!:
Кулак
Спасибо за совет. Конечно, что-нибудь придумаю.
GuimpLеna
Присоветуйте тур. агенство,отель. Турция . С ребенком в конце августа.
GuimpLеna
нпп

Для Фантома или кто сможет помочь....
С буком в последнее время неполадки, при включении выдает что какой-то источник подключения не работает, так думается, что вирус появился....
Erofey
точно напиши - что пишет. чтот-гдето-вроде-у-бабки-в-огороде не лечится.
Мужик
При включении выдается информация "найдено новое оборудование", потом высвечивается инфа "при установке нового оборудование произошли сбои" и т.д. и так при каждом включении
Erofey
если кроме этого, все работает нормально, то просто не обращай внимания. Это не вирус. Можно дистационно вылечить и этот глюк, но только по аське, и если немножко разбираешся в компьютере.
Мужик
спасибо, но у меня техническая идиосинкрозия.... а как вылечить по аське?

все остальное не глючит
Erofey
ну забей тогда. ничего страшного совершенно. при случае покажешь какомнить мужику - подкрутит гайки.
Мужик
да блин, было бы кому показать, давно бы уже сделала..... А подскажешь где взять того мужика?
Erofey
исчи)
я могу сделать пока пьешь кофе, но только если притащишь ноут ко мне на работу. или живешь гденить на Студенческой.
Erofey
У Вас там никакая флэшка-мышка не воткнута в него? Такие устройства могут иногда глючить при включении.
Мужик
От ведь, блин, как опять не свезло-то (голосом Морозовой из камеди вумен), теперь уже не живу на левом берегу.....
Но могу в свой выходной свезти ноут к тебе на работу, кстати, он (выходной) будет завтра.
презумпция
...ээээ..... уже неделю как туда ничего не воткнуто.... сама уже проверила)))) а до этого был воткнут фотик.... может из-за него?
Erofey
Пока можете сами посмотреть: Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер устройств.
Если комп какую-то фигню не опознает, она будет помечена желтым вопросительным знаком (если я не путаю, давно уже таких проблем не было).
Если найдете, здесь озвучите и Вам умные люди что-нибудь присоветуют.
презумпция
Спасибо, добрый (я) человек)))))
Я уже на завтра договорилась. Вот ведь великая сила инета!
презумпция
ээээ....вся в недоумении.....

а какие у них жесты? Как у мушкетеров? От сердца?
Erofey
Почти. ))))))))
Это из рекламы. )) То ли пива, то ли чего. В конце он на пороге гаража так гостеприимно широко руку протягивает с этими словами.
GuimpLеna
я считаю, что от БЗ большая польза. ВОт сижу я одна - одинешенька, а вроде как с людями. Польза
GuimpLеna
спасите-помогите
мне компьютер вот такую картинку периодически выдает. Ничччего не понимаю. Что бы это значило :help.gif: уже следует обращаться к мастеру, или можно игнорить?