Размышления на тему.
111040
680
Девочка
> и продукты его жизнедеятельности

Я же говорю, талант не пропьешь
Ech_Aleks
Но планы то сразу строятся до "дураки оба".
stich
>чем моложе, тем лучше

Не знаю как ты, я таки одолел коран. Всем известный факт, что праведникам в раю каждый день подгоняют свежих девственниц. А вот что возраст у них такой же, почему-то умалчивают. А в коране это есть и не раз.
stich
21 и не 14. Опять значит всех, кто смотрит на тех кто моложе назовем педофилами:улыб:
А на счет девушки - так Свет это раньше было что то необычное когда такая разница, а сейчас становится почти нормой.
Валенок
я ваще не понимаю че за планы. дает тебе 22-летняя - ну и радуйся. какие 20лет? хоть бы пару-тройку дней прожила, не убежала и то радость)
stich
я сомнение только одно прочитала - "не испорчу ли я ей жизнь"
что само по себе выглядит странно :))
взрослый человек спрашивает у незнакомых, по сути, людей, о том, как ему себя вести
не будет портить - не испортит,
правильно Сквот написала "Все фигня - разница, если люди разумные, порядочные и любят друг друга)" подписываюсь тоже :)))
Валенок
остановись
тормоза включи
и запомни это ощущение: очень неприятно, когда говорят то, что я говорила вчера...
и вот теперь представь - я первая и впервые за 10 лет позволила себе здесь это говорить в адрес мужчин....
а здешние мужчины ежедневно, в течение 10 лет, вот такие вещи говорят в адрес здешних женщин...не все, конечно, но тебя, мне, кажется, тоже на дуэль вызывали за мерзости наговорённые...
как ты думаешь, какими могут быть женщины, которым каждый день в течение 10 лет, говорят такое дерьмо?
как они могут относиться к вам? что чувствуют?
я понимаю мужскую солидарность по защите вас от этой страшной угрозы разоблачения имиджа мачей....(как сплотились то!)
но уважать за позволение высказываться мужчинам , Симе, в частности, ежедневного дерьма в адрес женщин, да ещё и подсирание ему - не могу...
увы...

нет у вас элементарного уважения к собеседникам, нет желания жить в доброжелательстве и чистоте...

всё, на этом игра мной окончена, тема закрыта...
засирайте, господа, всё, обсирайте, господа, всех...флаг в руки, барабан на шею...
Ech_Aleks
дочку свою за своего ровесника выдашь замуж?
Девочка
>засирайте, господа, всё, обсирайте,

Что же ты всё про говно?!
Люди про любовь, а ты про говно.
Девочка
Ты не можешь просто не читать что пишет Сима? Не реагировать и все? Тем более с противоположной стороны точно такие же адекватные ответы все время что я на БЗ. И что на ну всю это реагировать :dnknow:
wsoroka
может канализацию прорвало - больной вопрос? :umnik:
Irisi4eg
Похоже, люди не такие уж не знакомые...
А почему ТС девушку не спросит? :dnknow:
У меня есть знакомая пара, там муж на 30 лет старше.
Он спросил и она выбрала. Живут уже около 20 лет.
Ech_Aleks
ну так и скажи это тем мужичкам, что взвились на мои посты!
чтож ты им не говоришь: не читайте, не реагтруйте, не отвечайте?
а?
Девочка
Ну во первых ТС мне далеко не ровесник:улыб: . Во вторых - меня даже испрашивать не станут, а я в свою очередь и вмешиваться не буду.
Девочка
Я вот не пойму, тебе особое удовольствие доставляет рядом с каждой кучкой самой присаживаться?! Эстетического экстаза достигаешь?
wsoroka
о, Господи...
Валера, цирк - уехал...
не будь оставшимся клоуном, не позорься
prilipala
действительно :)))
но ТС уже, наверное, ушел из темы и не ответит на ваш вопрос ))
Девочка
Это они за косички твои дергают - любимое занятие мужчин , вне зависимости от возраста:улыб:
Irisi4eg
тебе кстати больше 14-ти? *просто так спросил*
Ech_Aleks
Сима тут просто предлог, не было его в разговоре, причина в другом.
Валенок
удовольствие в том, чтоб некоторые на своей шкуре ощутили, как это неприятно
как видишь, я этого достигла
вам - неприятно
может, хоть кто-то из вас что-то поймёт
Irisi4eg
Да это так - вопрос риторический... :улыб:
А чего это народ второй день так целуется, что нам кажется, что душит друг дружку ? (почти с Сифон)
Мужик
*достала веник и приготовила тапочки
Ech_Aleks
ой нет
знаешь, во всем должна быть мера и гармония
если мне в знак особого расположения прилетит "портфелем по голове в стиле здорово дружище" я в дальнейшем буду сохранять максимально возможную дистанцию с таким человеком :))
Девочка
Я ощутил только одно. В обсуждение разницы в возрасте ты принесла кучу дерьма и начала размахивать веником активно разбрасывая его по всем участникам. Теперь из-за этого смрада ниче больше не ощущается.