Размышления на тему.
111048
680
Крыска
он же честно в начале топика сказал, что клон
Валенок
Лучше с заплаткой, чем с дыркой :biggrin:
Консуэло
нууу... наверное, сейчас девственницы в особой цене.
Валенок
Чёт ты какую то пургу понёс... какие девственницы? Мы ж про легион с легроином сейчас, те, которые ты пьёшь. Как это с девственностью скореллировать?
wsoroka
это при условии , что тс является муж.рода?
Мишель
Дык, выпьешь эту адскую смесь и прямиком к гуриям.
Валенок
То есть выпиваешь и всё отваливается? а что, удобно, зато проблем никаких нет, где искать подругу жизни и насколько лет она моложе.
Консуэло
Ой если ТС ещё и женского рода, то получается ещё смешнее.
Salute
Тем, кто упоминал корыстные мотивы - оставьте, нет в помине. Девушка не "ПТУшница" и не комнатное растение) вполне адекватная и симпатичная.
Упоминали, потому что схем МПО с большой разницей в возрасте в принципе немного.
1. Инфантильный мужчина( не пользуется успехом у сверстниц) + юная девушка, не пользующаяся успехом у сверстников.
В принципе, являются психологическими ровесниками и знакомятся в какой-нибудь сетевой игре.
2. Мужчина с ресурсами( деньги, титул, имя, должность) + девушка с ресурсами( внешность и младость).
3. Мужчина "папаша", "Пигмалион" + девушка "сиротка Марыся", "Галатея", короче, профессиональная безотцовщина.
4. Совпадение двух сердец, отныне бьющихся в унисон, несмотря на и вопреки.

Хочется надеяться, я понимаю, что речь идет о варианте № 4, но ведь первых трех никто не отменял.
Валенок
Вариантов 4, а по-любви только четвёртый. 25% против 75% однако.
Мишель
все 4 могут быть по любви...
Мишель
Отчего же? Ни в одном варианте любовь, она же гормональный временный крышеснос, не исключается. Ведь ресурсы могут быть такими большими! А сиротство таким глубоким! А игровой образ жизни таким затягивающим.
Пеппи
Может, точно может, во сех таки четырёх вариантах. Но какова вероятность?
Мишель
Так я и говорю, 50 на 50 - либо встретит динозавра, либо не встретит.
Валенок
а.. да, да, да.... :biggrin:
хотя... Птицы-это же динозавры. Это очень большая вероятность их встретить.. Воробьёв на улице видимо-невидимо.
Пеппи
В моем случае п.1 отпадает полностью, п.2 наполовину (мужчина)
п.4 - было бы идеально, очень хочется надеяться))
Чем страшен п.3? Есть ли еще варианты?
Salute
Где? В меню?:улыб:Изнутри любому будет казаться, что его история- чистый п.4. Ну не может человек быть объективным в момент страсти. И собственные системные косяки мало кто замечает. Любой инфантил себя таковым не считает. Да и какая разница? Охота жениться - женитесь.
Крыска
Сорри, Лен, не люблю я ники. Я помню твое мнение что "это только ники" и виртуал отделен от реала) По имени имхо правильнее. Это не бахвальство, просто я так привык.
А Наталья... если считаешь, что я не прав - удали сообщение.
Salute
П.3 намана. Это тоже почти по любви. По любви к искусству. :улыб:
kosta
Галатея может окончательно ожить и эмансипироваться, а сиротка душевно окрепнуть. И теплое превратится в душное. Но ведь любые отношения конечны.
kosta
Хорошо хоть не народа к партии...
Пеппи
Видишь ли... Вариант Пигмалион и Галатея - это неплохой стартовый из трех оставшихся. С мужской естествено кочки зрения.
А дальше Пигмалиону расти параллельно Галатее - и запас для ваяния всегда будет. А потом дети, внуки и т.д. и уже все забыли, хто тут скульптор, а хто творение.

А конечные - они все конечные когда-нибудь.
Salute
Ну так вроде Вы не в гарем отдаться собираетесь. :улыб: