Размышления на тему.
111039
680
Salute
Ключевое слово "влюблены".
Чо тут думать то.
Пофиг возраст.
Salute
"Года три он еще прослужит..." * мысль на тему*

Хотя мне в 26 нравился один дядька, которому было 46. Просто так нравился, вприглядку.
Но это единственный случай в моей биографии.
Salute
вернитесь в свои 22 года и представьте, что влюблены в мужчину за 40 (Светик, я сказал - представьте))) Ваши мысли на эту тему?
***
Ключевое слово "влюблены". Мысли влюбленной женщины в любом возрасте исключительно похожи, имхо, конечно.
Salute
в 22 года мне был нужен тридцатидвухлетний, остальных я просто не различала..если бы ему было тогда 42 - это бы ничего для меня не меняло.

я его недавно видела - он стал ещё лучше.
Veritas
Ну зануда я, что с меня взять
Я исчо больший.
Вам первый топик показался хвалебным ?
Хотя некоторые - зуб даю - решили: хвастается...
Salute
>хотя, нет, женской половине

Не слушай ты баб. Ничего толкового они сказать не могут в принципе.
sahara
Все влюбленные пребывают в одинаковом состоянии - это отсутствие сколько нибудь связного мышления и неадекватное восприятие окружающей действительности через призму своего партнера.
Т.е. слово "мыслить" в данном случае лишнее.
aglow
Немного да, показался.
Veritas
а вырост куда девать? ей 22, ему 41 -это одно.. А ей 32, а ему 51 - это своершено другое.
Ой, нет.
Upjohn
Не скажи, Жень, любой человек переодически возвращается к адеквату чобы прикинуть - что же дальше)
МатильдаПузенбрю
Две последних женщины М.Козакова определенно за деньги?
Седова навроде ничего не поимела. С квартиры поперли...
Неудавшаяся аферистка одним словом...
Upjohn
Да назовите, как хотите. Мы ж разве сопротивляемся?:миг:
Слово "мыслит" в моем контексте отражает гораздо более глубокие душевные процессы, нежели логичное раскладывание по полочкам тушек различных вариантов будущего.
вечер
Через год ей будет 23, ему 42. Все нормально.
А дальше майа еще не нарисовали.
Veritas
Саша прав. Я сюда не хвастаться пришел.
Тему снесут, все забудется)
вечер
Ну вопрос то был на текущий момЕнт.
А когда влюблен, кажется что все так и будет все время. Или вообще не думается на эту тему. Есть и есть.
Salute
Периодически - это по окончании влюбленности. Но тогда уже и поздно и ничто не факт. А находясь внутри ситуации невозможно выйти и посмотреть на нее со стороны. Это не трамвай а эмоции.
Salute
А ты студентку свою чтоль соблазнил?
Вот помню тож в институте на преподш некоторых заглядывался..
Veritas
Вопрос был о перспективе
Salute
Тогда ты опоздал, про перспективу надо было до того как отношения начинали завязываться.
Валенок
Судя по всему Мудрости ты достигрешьне скоро))
Salute
Вот прям Мудрости? или так, какой-нить житейской мудростишки?
Upjohn
Если эмоции сжаты по времени - согласен, если нет - трамвай))
Валенок
***Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней

Прости)
Salute
Прощаю, не знаю правда за что, но чувствую, обидеть не хотел. :biggrin:

Кстати, из опроса высказавшихся народных масс, я считаю, нужно принять во внимание мнения тех, кто имел какой-либо опыт в подобной ситуации.

А таких тут, даже чисто теоретически, не очень много, получается. Так что, херня все это. :agree: