Размышления на тему.
111044
680
Salute
Ничё он и не сквозит !!

Правда глаза колет, ага..
Salute
в общем..стул определяет сознание, да.. Если б я была 41-летним мужчиной, я б женилась-разводилась только шум бы стоял(только б шуба заворачивалась, как говорила моя бабушка). Ловила бы за хвот уходящую молодость.
Если б я была матерью 22-летней девушки, я б употребила все свое влияние, чтоб это как-то кончилось и сердце успокоилось без детей, загсов и всех серьезных вещей.
Крыска
Т.е. именно с того случая ты стала бородатым одмином в драном свитере и джинсах?
Veritas
Тогда очень льстит. Можно еще и еще. И можно без хлеба.
Nobble
То же самое верно и в обратную сторону)))
aglow
Пары всякие есть, в т.ч. и с большей разницей
В обе, заметьте, стороны! Раздать всех ровесников молодухам, а для симметрии закрутить уже с их, молодух, ровесниками. Вот рецепт всеобщего полового счастья.
wsoroka
О... нет. Это как раз началось благодаря молодому любовнику.

так, кажется я сегодня наговорила лишнего :-)
Veritas
Неее, вы именно педалируете аксиому что близость с партнершей сильно моложе вызывает у мужчины мысли о собственной крутости.
Это не так. Иногда наоборот, могут вызвать тяжелые душевные переживания. Типа как у ТС... :1:
stich
зарэзал, зарэзал.. Один мой знакомый, женившись в сорок на 25летней, сильно переживал за бывшую. "Довел до сорока бабу и бросил", - сильно казнился он. И был страшно рад, когда она вышла замуж.
SkwоT
Иди и женись, балда. Пока жизнь впереди
похоже, что не жениться он хочет... а, наоборот, отвертеться... ищет аргументы, чтобы увильнуть...
мне по жизни встречались пары с разницей в возрасте наоборот ей 40, ему 23... и ничего... живут, радуются...
а ТС просто боится ответственности... (не в обиду будь сказано)
вечер
А вспомнить себя в 23?
Мне 28-летний ухажёр казался жутким стариканом. А 36 летний куратор - просто дряхлым пнём.
Поэтому когда заходит речь о подобных мезальянсах первое, что приходит в голову - это анекдот про "надо же так любить деньги".
Salute
Если Ваша любовь взаимна и есть осознанное желание быть вместе, то какая в принципе разница сколько это продлится, все, что отмерили, - все Ваше. Никто не знает, какой срок ему отпущен на Земле, так какой смысл бояться того, что может быть случится через сколько-то там лет, когда мы не можем загадывать даже на самый мизерный срок. И перед этой очевидностью все равны: и Вы, человек, который размышляет, как сложится его жизнь с любимой женщиной через пять лет, и 20-летний молодой человек, соединяющий жизнь с ровесницей. Вам жизнь такой дар преподнесла, так цените это. Столько людей в нашем возрасте и рады бы были снова влюбиться, да не получается, ибо... А у Вас получилось, ну так не гневите судьбу - используйте свой шанс стать счастливым и сделать счастливой любимую женщину.
Лучше сделать и пожалеть потом, чем не сделать что-то и сожалеть об этом всю жизнь.
stich
Понятно, что отсутствие упругой кожи, волос на голове, зубов во рту надо чем-то компенсировать.
Но почему ты считаешь, что компенсация может быть только деньгами?
wsoroka
В деревне еще дровами, наверное. И углем.* задумчиво*

Титул еще можно так получить. Интересно, у ТС есть титул?
wsoroka
Потому, что про остальное думать противно.
Хотя кому я это объясняю? Геронтофилу-любителю, ага.
aglow
Я не педалирую, я добиваюсь однозначного ответа на интересующий меня вопрос.
Т.к. ответа нет, я его повторяю.
Ну зануда я, что с меня взять.
Пеппи
Кстати да, фамилию сменить с Дуровой на Полудурову.
stich
Либо эти случаи преувеличены, либо дело не только в деньгах. Ну это надо иметь психику робота, либо готовиться к неврозам, чтоб руководствоваться только деньгами в отношениях!!
stich
>думать противно.

А ты не думай.
Расслабься и получи удовольствие.
stich
Свет, не кипятись)

Всем
хотя, нет, женской половине
вернитесь в свои 22 года и представьте, что влюблены в мужчину за 40 (Светик, я сказал - представьте))) Ваши мысли на эту тему?
Пеппи
Титула нет
есть приказчик))
вечер
Речь же не обо всех отношениях.
Но вот с цыганами я за просто так тоже не смогла бы...
А бывают, наверное, люди без предрассудков. Ну, это такие, для кого важен богатый внутренний мир, а всё телесное, земное - не имеет никакого значения.
Мда, ну со скрипом могу допустить такую дурь в 23 года, практически на грани клиники...
Salute
вернитесь в свои 22 года и представьте, что влюблены в мужчину за 40+++

Такого не бывает !

*сказала, как отрезала*