Реально ли познакомится в инете???
238441
1000
презумпция
Я уже исправил... Балин... опять попал... :хммм:
Крыска
а ты не надевай современные
мы будем носить то, что нам идёт и что проверено годами...десятилетиями ))))))))
Крыска
Была 2 дня назад в Брависсимо. Там такой красивый итальянский трикотаж! И скидки 40-50%
Шлёндра!!! Ты слышишь?
Шлёндра
И я за длинный рукав. Чем старше женщина, тем длиннее. Незачем уже показывать ни дряблую кожу под мышками, ни потерявшую тонус кожу плеч, ни Боже упаси локти.
Пилюля
слышу....
чё? ехать в понедельник?

а ты что купила?
Шлёндра
Зависит от особенностей фигуры. При неидеальных плечевом поясе и руках облегающий рукав противопоказан. А то светлое платье с гипюром (взятое в кач-ве примера как раз с облегающим рукавом) вполне можно носить и с неидеальными руками, если обрезать и выкинуть на помойку рукава, а его дополнить жакетом или болеро, правильно подобранными.
Уф...
Мишель
Я не знаю, что ты там исправил - меня просто словцо твое позабавило. :улыб:
Шлёндра
А вот интересно, что лучше: красивое тело или таки красивая одежда?
Шлёндра
Купила 2 отреза. Платья сошью. :улыб:
Крыска
именно!

завтра в бассейн идём...тонус поддерживать...?
презумпция
Я слово "бобьё" исправлял. Но после того, как меня присекли, вернул таки на место. :улыб:
Мишель
В человечке, Мишель, всё должно быть прекрасненько: и одежонка, и личико, и душонка, и мыслишки :улыб:
Мишель
в человеке всё должно быть ................. :biggrin:
Шлёндра
Ну смотри. Раньше платьев в нынешнем понимании не было, был довольно сложный костюм, из разных частей, многослойный. У мужчин, кстати, так и осталось. А одежда женщин, как только упростилась, сразу стала не сильно отличаться от того, что раньше сошло бы разве что за нижнюю рубашку.
Мишель
Не хочу вводить тебя в депрессию, но
Показать спойлер
Показать спойлер
прЕсекли
Показать спойлер
Показать спойлер
.
:yes.gif:
Крыска
У меня руки- полные в области плеча. Проблема с покупкой готовых вещей- рукава узкие...
Тоже считаю, что полные руки нужно прикрывать рукавами. Таку красоту нужно скрывать, а то ....
Шлёндра
Ты о болеро и жакетах в целях сокрытия рук вообще не читаешь что-ли? :tantrum:
Цыганка_Ава
В человечке всё должно быть прекрасненько: и одежонка, и личико, и душонка, и мыслишки
А ещё говорят "Подлецу всё к лицу! и одежонка, и личико, и душонка, и мыслишки. :спок:
Цыганка_Ава
Да ну тебя... ну зачем, зачем прикрывать красивую ткань некрасивой?..
Цыганка_Ава
Есть полные женщины с худыми руками и с полными руками. На худые руки можно и короткий рукав... А на полные- 3/4 оптимально.
sabatini
Да, сразу новые нюансы значения появляются. :yes.gif:
Цыганка_Ава
читать-то я читаю ...чё б не почитать *вошла в раж* :biggrin:
но они как элемент одежды для меня отсутстуют, потому поддержать разговор я никак не могу