Реально ли познакомится в инете???
238433
1000
Арсений все-таки наверное Тарковский, а Троицкий - Артемий
Точно! Снова я всё перепутала... Но это что... Сегодня во время аперетива я еще хлеще опозорилась: перепутала Вернадского с Чижевским :смущ:
GuimpLena
Про Шепса. Он подарил на объявлении его победителем Керро кольцо и сказал, мол, тебе делаю предложение, а принимать его или нет, мол, сама-сама решай.
А потом после вручения приза они долго слюнявились прямо в губы на глазах у восхищённой публики.
Чижевскому польстила :biggrin: Но бдительные собутыльники меня тут же радостно уличили :biggrin:
презумпция
Вы про чё? Про церковные праздники?
А где тут можно пообщаться слегка нетрезвой дамочке?
У меня сегодня впечатление: я ездила в маршрутке и мне очень-очень понравилось. Но все сказали, что так, как я ездила, бывает только один раз, поэтому лучше второй раз не повторять...
:eek:
SkwоT
что так, как я ездила, бывает только один раз

На крыше, что ли?)
Рассказываю.
Мне открыли дверь (я сама никак не могла понять и долго ее дергала, а водитель вышел и мне открыл и подсадил даже))
Потом мне сказал водитель пять любезностей, продал билет за 18 рэ и остановил потом у столба, где мне удобно было выходить, не доезжая остановки Золотая роща.
Это, наверное, был день повышенной культуры обслуживания... кроме меня в маршрутке было три мрачных разнополых человека в черном. Я ехала на ДР в Щ...
презумпция
А как "так"?
И да еще - когда я вышла, он мне два раза бибикнул.
Я помахала рукой ему.
SkwоT
"По требованию" они могут остановить, если ПДД не запрещают в том месте, а подсадил, наверное, чтобы ты дверь ему не выломала. :biggrin:
*злоязычествует, завидуя*
SkwоT
О, ну так это он на тебя запал, поди. :миг:
презумпция
наверно)) Но мне все равно понравилось))
Хочешь, покажу быстренько слайд стрижки ирининой? Я немного с маслом укладочным концы пожамкала - получились даже почти кудри)
Цыганка_Ава
Сегодня во время аперетива я еще хлеще опозорилась: перепутала Вернадского с Чижевским :смущ:
Да надо было за Берталанфи людям кое что заяснить, глядить все бы и поуспокоились.
SkwоT
И мне сегодня дверь открыли.:улыб:Только там была автоматическая, водитель на кнопочку нажал — она отъехала... а ещё я вспомнила, что такое академовское такси: водитель молчал и никакого шансона. Вообще тишина в машине, правда, отдушка стояла на передней панели, это несколько испортило впечатление.
SkwоT
это нормально, у нас все такие (ну почти)
этож не город
SkwоT
Маршрутка то хоть цела...
Девочка
Госсподи... зачем же я тогда езжу на машине??
надо попробовать в город ездить)
настроение - просто блеск!
И мы сегодня записывали видео для капсулы времени))
ильич
Маршрутка то хоть цела...
Что с ней станет-то?
презумпция
Где? Я пропустила?
Вот: но там не видно коротких, я их заколола, а они как раз не очень удачно постриглись((
ильич
Не, я уже придумала, чем им отомстить: я в следующий раз им за Ландольта задвину... они еще попомнят у меня :biggrin:
Цыганка_Ава
За Тейяра де Шардена - французское завсегда красивше звучит.
SkwоT
Блин, я опять пропустила. Не судьба, видать... :хммм: