Реально ли познакомится в инете???
238447
1000
Пилюля
Лучше длинный. 3\4 рукав расширит линию талии.
Хотя 3\4 и практичней.
презумпция
Не хочу вводить тебя в депрессию, но
Показать спойлер
Показать спойлер
прЕсекли
Показать спойлер
Показать спойлер
.
:yes.gif:
У меня зрение падает, очки с диоптриями носить не желательно и я пытаюсь за компом сидеть в чёрных очках с дирочками, а в них очень плохо видно клаву, ошибок больше процентов на 20 делается.
Крыска
Почему некрасивой? Накупи красивых болеро - и вот тебе и разнообразие, и многослойность, и руки прикрыты - они для этого и придуманы :улыб: Кстати, короткий жакет (по грудь, по типу болеро) может быть и из ткани платься. Что мешает? :dnknow:
Шлёндра
Все эти жакеты хороши для худеньких, им надо побольше тряпок на себя навертеть :-)

Если на тётке пиджак или жакет не сидит идеально, то ну его на. Это как на корове седло.
Мишель
Так тоже бывает, ага.
Очки с дырочками неплохи, а еще рекомендую принимать капсулы "Окулист" (темно-фиолетовые такие). На себе проверены.
Крыска
На любой может сидеть. Нужно правильно подобрать или сшить.
Цыганка_Ава
Буэ... Я ж тут Гордость и предубеждение пересматривала... там эти платья с завышенной талией - ну это же кошмар просто, особено на главной героине отвратно смотрятся... а спенсеры только ещё хуже делают.
Крыска
А я люблю жакеты. Классические, однотонные.. Очень выручают. Поверх платья или с брюками надеваю, и- сразу чувство комфорта..
Крыска
И вот кстати: откуда такая мода возникла? Какие-то "странные" элементы старинной одежды можно же объяснить (турнюр - подчеркивание зада, например).
sabatini
"Присекли" тож шыкарно!
А еще можно "усекли".
Кстати, 14.01 православный праздник - празднуется обрезание господне. Хотя это не усекновение, конечно... но всё же...
презумпция
А чёрт её знает, откуда она возникла. Может была какая война и ткани подорожали?
презумпция
мода развивается по спирали
в упомянутом случае-возвращение к античности на новом витке
Пилюля
Аллегрова по Российскому каналу поёт. Любит она просвечивающие платья...
Девочка
Тьху, точно же! Балда я, знала, но забыла.
Крыска
А зачем именно с завышенной? Бэбидол что ли? Ну его.
Девочка
Но скажи же, что на Лиззи эти платья смотрятся намного хуже, чем на остальных. И на Лидии, кстати, тоже.
А на Джейн, Шарлотте - вполне себе ничего.
Цыганка_Ава
Вот, кстати.... Практически любой христианский праздник дал название фамилии.... Особенно с поэтами-писателями повезло - аж целых четыре как минимум.... А вот этот праздник какой-то бесфамильный....
аж целых четыре как минимум
А ну-ка...
Рождественский
Успенский...
?
?
Крыска
а потому что у платья Джейн талия уже в переходной к более позднему периоду модели - ниже
а Шарлот просто узенькая в кости
а на Лиззи и Лидии они ужасны, да
Цыганка_Ава
*смотрит на цыганку внимательно*
а тебе пошло платье с завышеной талией
Крыска
Это к усекновению... (к тому же это не праздник, а совсем наоборот... да же?)
А к обрезанию? : )