Реально ли познакомится в инете???
238424
1000
ильич
Работать я всегда успею. Мне на хлеб хватает :-) Ну на солярий тоже может, хватит :-)))
ильич
Нет вот, щас брошу слюнявых немцев и примусь шерстить наших слюнявых :rofl:

Ильич, ты ко мне то на "ты", то на "Вы" Это отчего зависит вообще ? :-)))
Тигирька
Ильич, ты ко мне то на "ты", то на "Вы" Это отчего зависит вообще ? :-)))
Я к тебе честно говоря вообще никак.
Тигирька
посчитай все. белковая пища не такая уж и дорогая. солярий нужно несколько сеансов подряд, а потом раз-два в неделю хватит. волосы в порядок привести, кожу отчистить... в идеале конечно ботокс, гиалуронка и ресницы, но это баловство.
ильич
Супер. Тогда избавь меня от своего занудства, а ? Ты занудный противный длинноволосый дядька, это ужасно.
GuimpLena
Ира, Вы судите, наверное, по своим воспоминаниям от меня в реале. Но тогда у меня был на руках смертельно больной сын, и до этого я много ЛЕТ жила в каждодневном напряжении.

Сейчас у меня более свежая наружность, куда деваться.
GuimpLena
посчитай все. белковая пища не такая уж и дорогая.
Что то мне кажется, что не в коня овес...
Тигирька
Это за рамками его самоконтроля. Ну вот как недержание, например, - и рад бы, да не справляется.
Тигирька
и хорошо, что более свежая. но вот волосы у нас в какой цвет окрашены?
GuimpLena
Красота у настоящей женщины в первую очередь должна быть внутренней, а этого никакой белковой пищей не достигнешь.
ильич
эти разговоры имеют успех у некрасивых женщин: да пусть ты страшная, неопрятная, неухоженная толстуха, зато у тебя душа! и как продолжение: давай возьмем кредит под твою комнату в общаге.
Красота должна быть или женщина дура ленивая.
GuimpLena
Волосы просто мытые и всё :-))) Этот вопрос подлежит рассмотрению...
Тигирька
каштановые! никаких белых или русых - дешевка.
Тигирька
А есть вообще объективная необходимость их красить? В смысле седины, я имею в виду.
GuimpLena
Я на ореховый цвет давно поглядываю....хм...
Цыганка_Ава
Кой-где проскользнула, ага...хотя пока весь массив ещё не тронутый. :-)))
Цыганка_Ава
волосы красить необходимо или отправляемся к Ильичу про душевную красоту беседовать
GuimpLena
В Германии полно некрашенных женщин, кстати. Я не знаю, в чём дело.
Тигирька
Волосы обязательно нужно покрасить и о прическе подумать...
Тигирька
Ну да, тогда, пожалуй, стоит... Главное - не в более светлый тон, чем природный, а в идеале - в свой (есть такая особенность, связанная именно с т.н.з. элегантным возрастом - после 40).
Тигирька
вот когда закогтимся в германии, тогда и перестанем краситься ))))