Девочка
Я, честно говоря, не знаю, местный он или нет, но внешность не славянская. Хороший мальчик, старательный, хотя со снегом нынче намучился, конечно.
McBurns
Не расстраивайся, мы ж работаем... будет у нас другой город... если доживём. ))
Хотя и так тоже будет.
nfnecz
>Вот, мальчики - берите пример с дяденьки и свои кака... консервные банки своевременно утилизируйте

Сижу, как дурак, на горшке с совочком. Ужас как хочу в Англию. Что делать-то надо?
Пeппи
О! точно! у сестры же есть такой - надо будет взять в прокат - вымыть лоджию
в один из четырех прекрасных майских дней
Сифон
я хотела написать "кАмпанию", конечно же, сорри..
McBurns
загран оформить/визу/билет купить :dnknow:
nfnecz
Я его прям вот рекомендую и рекламирую. Вещь! Только половина успеха там в прилагаемой жидкости для мойки, ее нельзя заменять, надо использовать Karcher'овскую фирменную.
nfnecz
Так ты наврала про совочек?
Сифон
Я-то вот неплохо так живу. К моему дому почти со всех сторон есть или асфальт, или окультуренные тропинки.
А у нас здесь много домов, к которым или обходить за три версты по асфальту, или идти через лес напрямки.
И вот на днях знакомая из такого дома жаловалась, что пытаясь обойти лужу, через пару шагов она встала намертво: все пространство вокруг ровным слоем устелено разноцветными и разнокалиберными собачьими какушками....
McBurns
Да кагбэ не было такой цели :улыб:
купи/заведи собаку - ходи за ней с совочком - почувствуй себя англичанином :улыб:

Вам у нас в зоопарке понравилось?
nfnecz
Не приняли нас в зоопарк. Сказали, только местных берут, а мы понаехали.

Я теперь навсегда запомню, что ты вруша. Я с совочком, а вместо Англии фигу с маслиной. Это довольно обидно.
Девочка
а как детей жалко, которые вовсе не должны параноидально выискивать взглядом место, куда ступить ботиночком.. ну им-то зачем потом эти глисты и параша?.... зачем мамаше потом всё это отмывать, когда всего-то лишь от одной отдельно взятой скотины и требуется - убрать за своим любимцем в пакет и ноль проблем и неприятностей для окружающих..
Сифон
Я тут к знакомым в Европейский ездила недавно: так там во дворах площадка для выгула собак: с пакетиками, совочками и мусоркой.
впечатлило
McBurns
у нас тож есть такие мужик и тетенька во дворе... выгуливают своих собачек с пакетиками в руках...
Девочка
культура, юг! ©

но зачем же самим себя поднимать на смех и называть поселение в сибирском городе "европейским" ?.. :biggrin: добъёт меня если разве что появится ещё и какой-нибудь "средиземноморский провансальский микрорайон" ........

хотя пусть хоть как , лишь бы всё наконец-то выстраивалось с уважением к человеку и гражданину)
Сифон
что-то такое уже в названиях слышала..
А может прощу.Навалила собака во дворе.Придти всем домой к хозяину и навалить ему в гостиной...лучше всяких увещеваний будет:миг:
Девочка
"Октябрьская Ривьера" порадовала. Прям-таки портной Петров из Парижа.

Всем хорошего дня, а мне удачной охо... работы.
Крыска
Пусть сначала батареи отключат
Ой ёёй....я уже и забыла про подобные обстоятельства... Всё-таки в Сибири у нас САМЫЕ выносливые люди живут....капец..
Кью
Собачки на газон ладно, а у нас частенько через двор лошадки с понями ходют...
Один раз видел за ними девочку с кулечком и совочком, но обычно остается на тротуаре, пока дворник не уберет...
Правда позвонил и пока исчезли, сменили маршрут...
Тигирька
Не всем же дезертировать в германский плен.:улыб:

ЗЫ. Для самых понятливых: это была шутка. Не злая.
Тигирька
у нас во время ремонта просохатили сменить батареи, а когда спохватились - я уже решила прекратить ремонт и их просто красиво так закрыли , но они такие глубокие.. и каждый раз в сезон неистового истопника я ставлю туда вовнутрь прямо на горячие их пластинки банки с водой и капаю туда эфирное масло эвкалипта.. ну как-то зло частично превращается в добро и увлажняет и дезодорирует атмосферу.. впрягаем в плуг дракона) да, мы , наверное, зверски выносливы..
Сифон
"нужно плодотворно по-хозяйственному использовать выходной " - съездил на дачу за картошкой. Вскопал теще три грядки в качестве отступного за то, что все майские праздники проведу далеко от Нск. Буду отсутствовать в самую "горячею страду":улыб:.
Ne budu ni kem
А мы сейчас сделаем специальный мангал, положим на него железную пластину с дырочками и будем в чугуниевой утятнице тушить свинину с луком, морковкой, стручковой фасолью и кукурузой из банки:смущ:
Вы вообще все, что написали, будто с наших краев срисовали! Ездила в магазин - женщины, моющие окна в майках без нижнего белья, склад елок на помойке и мужик, задумчиво пинающий остатки сугроба. Надо свой в огороде раскидать. Да. И зимне-летняя вещевая переборка с утра тоже состоялась.