Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
77222
705
Окуляр
гляньте еще как давно я на этом форуме
Ракода
читаю про пять напитков для похудения. третий - вода
LanaYT
вы чо все, люди?
человек просто сказал, что шарм не идеальных красоток гораздо притягательнее обычной/правильной красоты..
какая обида? к диетологу, если сама себе не нравишься.. и настоящий друг никогда не будет лгать..
Тигирька, не драматизируйте! вы же притираетесь друг к другу.. он несомненно тактичен, но очень по своему, по мужски.. ему главное сказать что он любит Вас.. любит.
--------
Блин, еще один убийтсвенный мой аргумент бессовестно украден! :respect:
КиттиКэт
Различать нужно человека.
-------------------
Да, именно. Но ведь здесь вроде написано, что нельзя очеловечивать мужчин. А если их и за человеков не держат - как их различать?
GuimpLena
соображаю обычно на троих
Показать спойлер
уже примерно знаю что она мне щас выдаст :злорадство:
Показать спойлер
Ракода
Ты уже побежала в зал жиры растрясать? :улыб:
Тигирька
И я не знаю, КАК он этот мой настрой обойдёт.
--------------------
Говорят, что можно помириться в постели. У меня не получалось, но может у вас как раз все и получится. Может немец что-то такое знает, волшебное слово или прикосновение)
Диего
Растрясать надо не жиры, а сахар и углеводы. :help.gif: :tantrum:
Тигирька
Свежую.... женщину... из России... даже из Сибири... ))
Новинка
- как их различать?
да тут ТС насумбурила с разбега, а теперь если ее фразы разбирать по кусочкам и полочкам, что соппсно и происходит, то не все с ней шоколадно и ваще не сироп))
Окуляр
Ойойоу.
Чем больше возраст, тем больше снисхождение.
Процент идеальности индивида снижается по параболе резко вниз.
аlgоl
Как у вас все резко))
А я бывалоча смотрю на молодого угрястого с жирной кожей мужика, и думаю - ну вот как такое счастье целовать, хоть он и молодой, уж лучше гладкую чистовыбритую рожицу пенсионера :biggrin:
Нет, сурьезно (с)
Новинка
Ой ладно лепить про поцелуи.
Это в 16 лет вы в поцелуи играете.
А за -дцать точно знаете, где именно у вас чешется. И на поцелуи не отвлекаетесь. :nea.gif:
аlgоl
Боюсь спросить про ваш возраст, но до моего вы еще похоже не дожили. Вот доживете, и если я к тому времени буду жива, тогда и поговорим. А пока придется поверить на слово: целуются независимо от возраста, почему-то эта функция работает автоматически, привычка видимо :biggrin:
Новинка
целуются независимо от возраста, почему-то эта функция работает автоматически
а я не целуюсь.. то ли вредный, то ли не люблю этого.. хотя дефки периодически лезут целоваца.. морда без угрей)))
Окуляр
Возможно, брезгливый.
Новинка
А вы не бойтесь спросить, вам в вашем возрасте уже не пристало ничего бояться. :tantrum: :biggrin:
аlgоl
Ну и скока-скока вам? *любопытство окончательно победило страх*
Новинка
36. Молодой, как свежайшый помёт мамонта! :спок:
Новинка
да не все ли равно скока... бедолажка он
Новинка
нискока) просто есть люди любящие целоваца, а есть - неа
аlgоl
Ну, ешкин кот! Дитя! :biggrin: