Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
77237
705
Тигирька
Что вы столько времени делаете рядом с таким ужасным человеком????? :спок: не общайтесь с ним, раз он вас раздражает по всем фронтам :dry:
Тигирька
Как я вижу ситуацию:
1. Ты вырыла ловушку на слонопотама
2. Замаскировала ловушку
3. Заманила туда слонопотама
4. Облегченно, голосом Пятачка, выдаешь заранее подготовленный вывод:"Ах, все слонопотамы такие козлы!"
Над головой несчастного, печально сидящего в ловушке.

Где, кстати, у нас тут ближайшее общество защиты слонопотамов от незаконных способов охоты?
GuimpLena
Я тоже считаю, что слать кривых фото не надо. Тем более когда вы уже видились. Демонстрация кривого фото - это как демонстарция ужасных манер или глупости. Стремиться надо к лучшему во всем.
Тигирька
прямолинейное высказывание
Дык! Немцу(иной менталитет, чужой язык)+мужчине(оперирует фактами, а не эмоциями)+математику(умножаем на 4) задается вопрос про изменение метрических параметров. Наивный чел включает систему анализа этих самых метрических параметров, трудолюбиво мысленно накладывает сетку на визуальный объект и сообщает результат - на визуальном объекте(фото) обнаружено увеличение значений по горизонтальной оси.
Наивно не подозревая, что только что изобрел доселе невиданный вербальный способ самоубийства.
Пeппи
да это понятно и ежу...я почему то подумала, что люди в "определенном возрасте" становятся...эээ...мягче, толерантнее, умнее...вообщем мог бы и промолчать...паразит :tantrum: :rofl:
Тигирька
На первый...

Меня удивляет женское упрямство, когда тетка отращивает на себе запасы, как будто собралась зимовать в сугробе с сурками, а потом пытается выбить из мужчины комплименты, да еще и искренние, о том, как она прекрасно выглядит. Такая индульгенция от мужчины на набор массы.

Не любишь ты его, ищешь у него косяки и провинности постоянно. Эгоистка!
Тигирька
В "определенном возрасте" начинают заострятся все изначальные черты характера. И к старости люди иногда - карикатуры на самих себя прежних.
Пeппи
:хммм: тоесть то что я стану доброй бабулей...это все враки? :хммм:
Диего
Тетки очень коварны. Некоторые из них еще отращивают длинные горбатые и кривые носы, некоторые - ноги 42 размера, некоторые - комплексы неполноценности. И со всем этим добром берут и прям вот прутся к людям! Вот в подвале им не сидится!

Асиметричный вывод: самое практичное в этом мире - отращивать дзен.
гермашишка
А ты у немца спроси!* коварным тоном
Я-то в такую простую ловушку ни за фто не провалюсь!
Пeппи
ну уж неееет *напялила розовые очки, сижу никого не трогаю
Пeппи
Тетки очень коварны. Некоторые из них еще отращивают длинные горбатые и кривые носы, некоторые - ноги 42 размера,
вот не поверишь, была свадьба где невеста как раз такого типа.. и одна нога короче другой.. и живут уже лет пять.. и мужик не бухает
Окуляр
Ни за что не поверю, такого же не бывает, она не смела выходить замуж, ее удел - отослать южную половину в клинику Илизарова, а северную - к пластическому носологу. На ПМЖ.
Нахалка!
Я вчера в самолете с пластическим хирургом летела, во. Он превращает теток в точно таких же, но со шрамом, я слайды видела. За деньги. Сметливый парнишка.
Пeппи
не.. они решили сэкономить на дорогих сметливых парнишках и нормально побухать свою свадьбу) чтоб потом уже не бухать
Тигирька
Я прочитала только Ваш пост. Ответы на него наших пользователей не стала, потому что и так все понятно.
Дорогая Тигирька, извините меня за откровенность, но Вы себя не любите. Поэтому так часто тут обсуждаете свою внешность. Я не видела вас в реале, но судя по фото - Вы такая среднестатистическая тетенька, которая редко бывает прекрасной,особенно на фото, потому что редко кто вас снимает с любовью. Я такая, как и Вы и по внешним данным мы примерно одинаковы. И я толстею-худею-толстею-худею, а последние пару лет все-таки толстею. И у меня жирненький живот, и еще масса других физических недостатков, которые не считаю нужным тут озвучивать. Но я не считаю, что это может МЕШАТЬ полноценному общению с мужчинами. Примите Вы себя уже такой какая есть и только после этого вам перестанут мешать любить любые комменты по поводу вашей внешности. Ну ведь правда же! Ищите фотографа, который будет любя вас фотографировать - если речь идет о фото.
Не упрекайте вашего мужчину, который на ваш вопрос честно ответил, что он видит. Чаще всего мужчины не умеют приукрашивать свои речи, и это хорошо! Это очень хорошо! Я терпеть не могу, когда мне начинают навешивать комплименты, которых я не достойна, воспевая мою *молодость, неувядаемость, что таких прежде не бывало*, что у меня очаровательная улыбка, великолепные волосы и прочую чушь, ибо это ложь, ведь я про себя и так все знаю)
Если я уже в его руках, то какое значение имеет что он обо мне скажет, если он уже желает? Ну зачем в этом ковыряться женщине?
Ведь если бы вы сами не акцентировали его внимание на своей полноте, он возможно и ничего не сказал. Не провоцируйте на правду) Ведь не факт, что она вам понравится.
И еще - на женщине не должно быть , как на войне (с). Воспоминаниями от ваших встреч и разговоров должны быть только воспоминания теплоты, комфорта, уюта, ласки, нежности, страсти, наконец, а не бесконечные попытки вас переубедить, остановить и успокоить. Ну зачем мужику такой холодный душ?

И это, мужчины - человеки, и я их, возможно потому что дважды была замужем, и у меня много сыновей, люблю больше, чем женщин, хотя сама из них, из баб-с)). Я рекомендую очеловечивать мужчину и он именно этой стороной к Вам и повернется.

Я желаю вам счастья, любви и взаимности, станьте шелком и бархатом :роза: :улыб:
Пилюля
Галя, счас нас, старых толстух, затопчут :biggrin:
Ты сгруппируйся, будет больно :rofl:
Новинка
Не, главная прессарио куда-то отвлеклась.
McBurns
Тут других хватает)
А ничего, помнут маленько, может и правда животик-то и спадет. Массаж - классная штука)
Новинка
я не старая, но тоже сгруппировалась :biggrin:
Новинка
да ну за что вас топтать то))
все правильно же ты написала.
либо полюби себя уже как есть, либо рот зашей и иди потей в зал.
тогда и мозг ни в чем не повинному человеку, даже мысли не возникнет вынести))
гермашишка
тоже сгруппировалась
-------------------
*приобняла Гермашишку, по матерински чмокнув затылок*
Новинка
ой, ну тогда и вот здесь спинку почеши чуть чуть :wub1.gif: *обрадовалась прям как новоиспеченная дочь