Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
77232
705
LUCHik
Ну, я со своими мужчинами всегда обсуждаю мою внешность, именно в таком ключе - моих недостатков и постоянной моей неудовлетворенности, и ни один еще не взял и не подтвердил. Ибо такие вещи как-то сами собой чувствуются, что нельзя этого делать, если тебе женщина дорога и вообще нужна.

Представим, что мужчина поделился со своей женщиной переживаниями "у меня мало денег, я чмо", и она ему отвечает: "Ну да, ты - чмо, но есть в вас, в чмах, какая-то странная привлекательность".
LanaYT
человек просто сказал, что шарм не идеальных красоток гораздо притягательнее обычной/правильной красоты..
А теперь смотрим исходник:

меня не интересуют никакие красотки, в некрасивых женщинах есть какая-то чертовская притягательность для меня

Совсем одно и то же, ага, ага - "не идеальная красотка" и "некрасивая".
Тигирька
Мне интересно, хоть один из высказывающихся здесь против Тигирьки, желал бы получить такой же точно плевок в свое собственное лицо?

ПС. я уже поняла, что в теории все высказывающиеся радостно бы утерлись и продолжали парить в любви и неге, с ни разу не затронутой самооценкой.
Hoda
Не забывайте, что человек говорил по немецки, а тут была лишь версия перевода.
Не так давно на столе увидел, сфотал и разослал своим в Германии чо это в бутылке, получил 5 разных версий перевода, с целыми легендами, вот так вот.
Перевод и на бутылке указан, но мне версия не понравилась.
Тигирька
Вы ВСЕ, окажись в подобной ситуации, озверели бы, нечего из себя корчить святош.
Кстати, не факт. Ничего не говорю о бз-шниках, но если человек привык что-то глотать по жизни, его очень возмущает тот факт, что кто-то другой сопротивляется изо всех сил тому, подо что он уже давно привык спокойно прогибаться. И вот эта позиция "возомнила о себе" очень часто видна со стороны, когда знаешь всех участников ситуации. Никогда не забуду, какой анафеме предаются русские девочки-жены турков, скажем, в Турции, когда пытаются сбежать с ребенком от мужа за то, что он изменяет, например. Своими же соотечественницами предаются, а почему? А все потому же: "Я, значит, терплю такого же урода, не дергаюсь, а ты кто такая, что о себе возомнила? И ты терпи, не прынцесса".
Мадам_Помпадур
Разжирела - это одно. Это можно исправить. А если тебе скажут, что ты некрасивая, как сказали Тигирьке? Пойдешь к пластическому хирургу?
GuimpLena
Лучше сразу Ауди-жып. В Калининграде она ее продаст и выйдет в кэш - отличная идея, кмк :улыб:
Hoda
на Трабант бы наулыбалась.
Тигирька
С тяжёлым сердцем и ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ЛИБИДО.
ППКС. "Адьос, либидо" называется эта штука. Мне впервые в жизни недавно сказали, что надо подкачать задницу, я проплакала всю ночь, потому что я и так прекрасно знаю, что мне ее надо подкачать, и нечего мне этим тыкать... у меня для таких высказываний есть тренер в зале и зеркало, а от мужчины я как бэ несколько иного жду.
_N_F_
Ну, я думаю, словосочетание "некрасивая женщина" - не настолько мудреное и редкое, чтобы ошибиться в его переводе :хммм:
Дон_Пэдро
Так он вроде состоятельный довольно-таки.
Дон_Пэдро
Одним словом, машина всяко лучче :улыб:
Hoda
конечно машина лучше! :biggrin:

машина не шарится в чужих смс
машина не психует и у ней нет критичиских дней
машина не проверяет карманы и не осматривает воротники костюма
машине всегда есть что одеть и она не толстая
машина не ревнует ...вообще никогда!
машина не носит шубы
машина не предаст и не продаст
машина будет верно ждать


да я ещё тыщу отличий напишу ...ни одна Тигирька не стоит даже трабанта.. :biggrin:
Дон_Пэдро
Врешь ты все, петровиченька.

Машина психует оооочень часто и у нее случаются периодически критические дни, причем, внезапно, на ровном, казалось бы, месте.
Машине надочастенько делать обновки, иначе она никуда не поедет
Машинка очень часто ревнует своего хозяина к ... Много чему, и опять не едет
В сибирских условиях ей нужна своя специфическая шубка, чтобы она не мерзла (вебаста, например)
Ага, а когда она на зимней дороге, такая надежная и шикарная, вдруг закочевряжится и не захочет заводится, потому что ты плохо прелюдию сыграл, что, будешь колесики снимать и жечь, чтобы не замерзнуть?
Если ты надолго оставишь ее в одиночестве, то найдется кто-то, кто уведет ее из стойла, а она даже не пикнет.

Машина - женского рода. Это резюме
нонэйм
ну ты сравнила ...автоодеяло с норковой шубой :biggrin:


как насчёт -Я толстая и Мне нечего одеть?
Дон_Пэдро
Там все понятно для нас, сибирских. Зимой подпопники бы лучше иметь. Много и разных. Меня больше смс озадачили. Не нашлась))) :а\?:
нонэйм
машина тебя не обнюхивает
машина не кривляется перед зеркалом по 2 часа
машину не смутят твои 5 см...ей всё равно ! :rofl:
_N_F_
молоко Мадонны.

А по теме. Тигирька, при всей моей любви к ней, уж не знает, к чему бы прицепиться у этого бедного математика. мне его прям искренне жаль.)))

В общем, как живете-можете, женщины-голубки(с)))) в картинках русско-немецких отношений))) Если муж хороший - плохо все равно! (с)))
Дон_Пэдро
Это ты уже по подсказке действуешь! Ну, да, не обнюхивает. Но если у тебя кто-то там невкусный сидел, то ты сам эту машину долго будешь гнобить и проветривать. И ззлиться.
Она не кривляется, да. Но, если кто-то сбил тебе разные зеркала, то ты долго будешь материть ее за сбой.
5 см твоих коротких пальчиков, не сумевших "достать до тепла" и подкрутить какие-то крутилочки, необходимые ей, очень сильно обидят машинку, и она откажется нормально ехать.

Машина - женского рода. И ничто женское ей не чуждо)
нонэйм
а автомобиль какого? :umnik:
Окуляр
Петрович говорил о машине. Если бы об автомобиле, был бы другой разговор
нонэйм
в принципе ты права...машина -это собирательный образ ...можно представить и стиральную и швейную машину.
отличия будут те же.
Padre_Miguel
Самое поразительное наблюдение - это то, что сторонницы таких взглядов даже к зеркалу боятся подойти.
Почему?
Hoda
Да неужели? Скажите, вот вам лично часто ваши мужчины говорили, что вы некрасивая?
Мне говорили, что я красивая, а я не верила, потому что считала себя некрасивой.
Если бы сказали, что некрасивая,- это бы подтвердило мои ощущения , и я ничуть бы не обиделась.
Ответила бы словами Раневской: Я никогда не была красивой, но я всегда была чертовски мила! :улыб: