Копилка. "Ты страшная и толстая, но я чертовски влюблён в тебя".
77242
705
гермашишка
обожемой
пример просто привела, конкретный
в контексте разговора
Девочка
счастье не от связей
и не от мужиков
----------------
Счастье - это такая полноразмерная вещь. Нельзя быть счастливым чем-то одним. Хорошо, когда есть межличностные связи, друзья и любимая работа, и увлечение, и дети, любимый мужчина, а луче всего - муж, и когда достаток есть, и здоровье. Понимая, что все вместе редко совпадает по времени и пространству, тем не менее я не считаю, что я могу быть счастлива сама по себе. У меня это не получается - я могу сколько угодно себя успокаивать, что нет того, зато есть другое, но я всегда немного тоскую по полноте, по полному комплекту)
Любящий и любимый мужчина - это большое счастье. Хотя можно и без этого жить. Но как-то краски немного... тусклее, во всяком случае для меня. Мне есть с чем сравнить.
Hoda
Инга, вот ты не уравнивай обсценную лексику с описательной. Я выше уже об этом говорила, ты никак не хочешь признать, что некрасивость для многих вообще никак не связана с эмоциями, и уж точно даже рядом не лежит с чем-то унизительным.
Новинка
моё состояние счастья внутреннее, оно не зависит от степени укомплектованности общепринятыми параметрами для счастья
я не знаю, почему так
но я думаю, что это такой защитный личностный механизм...
Девочка
ты всегда агресивна, хочешь обижайся можешь мимо проходить.
на меня коситься не надо, пора бы понять, барабан мой лучший инструмент.
мне тоже мать асегда в детстве говорила...да неважно...но люли которые меня окружали потоооом, они так меня убедили, что я супер, что я поверила и даже проверять не стала.
может поменять круг общения полностью или ...да че я буду тебе говорить, взрослая уже.
гермашишка
гермашишка, мои внуки сейчас увидели твоего танцующего котика- сидят - хохочут)))))))
Новинка
и это еще они меня не видели)))
гермашишка
а я мне не приходит в голову делать оценок твоей личности и выдавать их на гора
хоть я и агрессивна
а ты нет
:улыб:
самой не смешно?
Девочка
да ты хоть засмалься)))
мне то че, я "обтряхнулась" и забыла или ты думаешь у меня недостаточно проблем в жизни, чтобы заморачиваться здесь?!)
знаешь не смешно, а обидно, да обидно за баб, которые не то что позволяют, а сами ставят на себе клеймо!
я далеко не богата, но я бы ходила в трусах без юбки, но...к психологу!
гермашишка
Ты смешнее котика?))))))))
гермашишка
Брейк! Девочки, брейк!
гермашишка
ого!
слава Богу, у меня хватает ума, чтобы понимать разницу между декларируемой неагрессивностью и истинной
вдруг увидела Гермашишку совершенно в другом амплуа

а зачем тебе отправлять меня к психологу?
Новинка
тссс...
не мешай , Наташ...:миг:
Девочка
это хорошо что увидела.
легче стало? ну и слава богу, я не зря сегодняшний день прожила)
Новинка, все все ухожу.
гермашишка
удивительно, как БЗ умеет вытаскивать из людей истинное, какими бы они себя ни позиционировали
:роза:
гермашишка
Стой! Вопрос - зачем к психологу в трусах и без юбки? Мне вот интресно. Я бы пошла в юбке без трусов и это было бы ошибкой?
Новинка
это она меня посылала, агрессивность мою лечить, наверное
ну, то есть на моём месте она бы пошла так - в трусах без юбки, если бы платить не чем было, но к психологу
гыгы
Девочка
вот эти блабла бла оставь себе, мне не надо. значит ты была слепа эти 2 года. или щас...тебе решать...наверное кефир тогда все таки попал в аакой то глаз. ..однозначно. цветов не надо, лицемерия достаточно.
Новинка
смотря какая юбка...и трусы)))
не вникай, но помни если сильно хочется, то можно! мне всегда так бабушка говорила)
Тигирька
нпп..
выявил парадокс или простую закономерность: хочешь узнать семейное положение женщины ,почитай минут 5-10 обсуждения ...кто больше всех обсирает мужиков -это нудные бабы ,даже не мечтающие ...вернее,даже оставившие попытку сближения с мужчиной...это конченые дуры ,с которыми бесполезно дискутировать.

вторая категория -пытается оправдать мужскую психологию и поведенческие принципы,эти женщины или встречаются периодически с мужчинами или живут относительно регулярно .

и наконец -третья категория...те просто молча читают бабские бредни и счастливо поглаживают набухшие соски в предвкушении бурной ночи.. :biggrin:
Девочка
подпись у тебя правильная, только длч красоты она у тебя похоже.
Дон_Пэдро
какой прозорливый))))))))))