Октябрь пришел с дозором.
118112
1000
Ушелец
Нету там этих букв.
:agree:
Ты это как знаешь - через ум или интуицию???
:biggrin:
sforzando
Я считаю иначе.
Погода - встроенная в самую глубинную часть подсознания актуальность для человеческого существа. Именно поэтому разговор о погоде всегда уместен и актуален для любого чловека с любым типом личности, как и разговор о еде и о... ну, скажем, любви.
SkwоT
да то же самое и есть :-) тема, гарантирующая общие внешние впечатления и почти гарантирующая общие эмоции для этих впечатлений. Но это хуже кошачьего мурчания, потому что все равно несет смысловую нагрузку. А хотелось бы мурчать сразу чистыми эмоциями, пропуская шаг обмозгования. :-)
SkwоT
Май год... Если писать как положено, то я постиг эту бесконечно глубокую мысль в процессе постоянного самосовершенствования, наблюдая за медленным падением твердых мелкодисперсных частиц за тонкой гранью оконного стекла. Медитируя над их ленивым движением и неслышным шепотом прикосновения к земле я смог пронизать пространство, глубоко проникнув своей мыслью в самые интимные уголки стичиного мозга...
Я ее давно знаю, короче. :улыб:
SkwоT
>>>встроенная в самую глубинную часть подсознания актуальность

Угу. Рассуждения о влиянии метеорологического давления на синусовый ритм или о влиянии влажности и температуры на скорость осаждения оксалатов в суставных сумках. Актуально, чо. :улыб:продолжая тот разговор
stich
На счет того какое я имею право писать в дозоре о погоде личное мнение? Так вроде бы кроме тебя это делаить в дозоре это пока еще никто не запрещал:улыб: Да же я:улыб: Неудержимая тяга написать утром строчку в дозоре:улыб:Жесткая зависимость справится с которой не помогает ни твое негодование, ни ехидство Гуимплены и Ундины:улыб:
Ne budu ni kem
ехидство Гуимплены
капец... нашел ехидство. Еч, над твоими постами только ленивый не издевается, но пиши что хочешь. Другое дело, что ты прополз в модераторы и стараешься всех перекроить по своему образу и подобию, а вот это уже неприятно. Потому так людей и задевают твои пустые посты.
GuimpLena
У вас наконец то у всех нашлось общее занятие:улыб: Сплотились в единение:улыб:
Ne budu ni kem
Опомнись. Чушь-то городить.
Ne budu ni kem
Алекс, ты бываешь не только офигенно занудным, но и офигенно нарциссичным. Тебе никто не запрещал, не указывал и даже на твое право никто не покушался. Тебе высказали недоумение. Все. Пиши про погоду, кто тебе не дает. Но попробуй различать вопрос "НАФИГА?" от окрика "СТОЯТЬ, БОЯТЬСЯ".

PS. Да, это мое оценочное мнение. Можешь на него забить.
stich
вчера сварливая и глупая (Тигра),
Я не писала, что вы глупая, вы же какая-то там учёная дама.
Но то, что сварливая - это факт. Наверное, вы не удовлетворены полностью, поэтому кидаетесь на собеседников. Если вы, как вы тут где-то писали, "против раздвигания ног перед мужиком", то купите себе вибратор.

Разговоры о погоде - это смол толк, почему нельзя об этом говорить ? Это так мило и по-светски.
Ушелец
Номинация самый нарциссичный/ая БЗ- ист/ка - заявлена! типа серебряной калоши :biggrin:
вот тут я думаю просто дикая очередь будет
Ушелец
Когда кто то постоянно пишет, что многих задевают мои посты, это уже не нафига.
А на твое оценочное мнение я конечно забью:улыб:
Ne budu ni kem
Никого не задевают Ваши посты, даже стич. Просто она не в духе, вот и ага.
Ne budu ni kem
Это как раз и есть нарциссизм. Пофиг, Алекс, просто пофиг. Задевают - это не то слово. Еще раз забей. :улыб:
Тигирька
Бляха муха... Все это мне офигенно напоминает "любовь и голуби", где гурченко изо всех сил пыжится выглядеть светской, образованной и т.д. Этикет, бла-бла-бла, в парижах уже так не носят и вообще смол ток.
nfnecz
Кирпичный завод? Я!!!
Бетонный завод? Я!!!

В общем нарциссист это тоже я. Кому надо доказать? Иначе похоже придется пожизненный наряд на все 15 суток тянуть. :улыб:
Ушелец
Да Коста, нет в тебе этикета:улыб:Взял и сравнил Тигру с героиней Гурченко :dnknow:
Ne budu ni kem
Во мне точно нет. Во мне сейчас вообще пусто. Жрать хочу, но еще примерно час работу работать.
Ушелец
винно-водочный!
на сегодня заявок не прислал
Absolut
и тебе привет :biggrin:

погоды-то нынче налаживаются!!!
как я хочу уже чтобы выпал снег...много-много снега!!!!!!!!!!!!!!!!
Ушелец
Странная у тебя реакция на голодный желудок:улыб:
Шлёндра
Наталья Павловна:улыб: А ты то что о погоде? Хочешь чтобы и тебе досталось:улыб: Мало за борщи , так еще и за погоду:улыб:
Ушелец
Ниче я не пыжусь, отвалите, сэр.