Октябрь пришел с дозором.
118117
1000
Таша
И то не факт. )) Потому что с фотками тоже хочется наконец справиться.
Таша
Жду-сс. Желаю победы)))
нонэйм
я пришла...я хоть не Таша, но могу поспасать кого-нить )))
Таша
Ну, как всегда(

Так и вымрем)))
Шлёндра
давай, присоединяйся. А то я, как одинокая ветка сирени

Тебе есть, что сказать? Говори, не стесняйся)) Прям, все, как есть, руби правду-матку!!!
aglow
я ничё не понял
Бывает, видимо, удобно?
Cанчо_Панчо вроде не забанен?
Так и первый персонаж, подвергшийся обливанию помоями, вроде бы, не забанен. Впрочем, я бан-листы не проверяю, мне ни к чему... да они и не влияют на степень порядочности полощущих людей за глаза, кем бы и какими бы они ни были, не в их персоналиях дело.
нонэйм
давай будем как две ветки сирени...благоухать )))))))))))
нонэйм
так если уж столько лет этот процесс, то может - это жизнь такая, а не подыхание?
Шлёндра
Лишь бы сиренью))) согласна
Девочка
жизнь - она разная. А БЗ и МФ - сообщающиеся сосуды. Я пока не знаю, куда это знание сунуть (ржевским предлагаю помолчать немножко, потом можно будет высказать свое фи). Но - это факт :biggrin:
нонэйм
я, если честно, только слышала про МФ
а так даже не заглядываю...
даже не знаю, почему
Padre_Miguel
не стесняйтесь, заходите, выскажите свое слово в защиту легенды - вы её нежно любите, это заметно невооруженным глазом)
нонэйм
вот чего ты хочешь???
если бы тебе (Девочка, и тебе...и всем девочкам) сказали : "сегодня ты можешь мечтать о чём захочется и всё сбудется!!!"
что бы вы захотели?
Девочка
я знаю, почему. Там делать неча, если по-честному. Но у меня случился такой свободный промежуток времен. Настолько свободный, что я зашла "на беду свою" (голосом Янковского из обыкновенного чуда)))
Padre_Miguel
Да так... О своем, девичьем
нонэйм
Не отпустит вас никак? :biggrin:
нонэйм
То есть, вы совершенно случайно зашли на МФ, чтобы потом вернуться сюда и рассказать, как там, на МФ, все плохо? :шок:
Шлёндра
Я не могу пока ответить на этот вопрос. А вдруг, не получится, вдруг, сглажу. Когда все боле-мене устаканится - отвечу. У меня тут есть заклятые друзья, не дающие расслабиться))
Шлёндра
не скажу
обосрут
все - обосрут, что ни скажешь
и что не скажешь - тоже обосрут
Padre_Miguel
Нет. Не случайно. Вполне сознательно. У меня была вполне определенная цель и масса свободного времени. Зашла в итоге. А что, нельзя было? Сорри. Но не жалею, не зову, не плАчу))
Девочка
вот!!!
и Итсми тоже!!!
именно так

именно поэтому БЗ сдох
говорить стало ОПАСНО...всё обосрут

лучше молчать
lamia
А зачем отпускать? надо пользоваться моментом, пока прёт)))
Шлёндра
но, когда прёт, можно и сказать. А потом пожалеть о сказанном. Или не пожалеть. Тут 50 на 50