Октябрь пришел с дозором.
118234
1000
GuimpLena
кстати да, я тоже всем говорю, что терпеть не могу заграницу :agree: :ха-ха!:
нонэйм
Маори - самое лютое людоедское племя. Страшнее них только черти. Неее, я бы в Новую Зеландию не поехал. чур меня, чур. Зажарят и съедят.
гермашишка
он чувствует себя неуверенно вне привычного антуража. Это как языковой барьер: человек мог бы говорить на том языке, который худо-бедно изучал в школе, но очкует, боясь показаться смешным или непонятым. Главное - начать. А там и во вкус войдешь. и высот каких-то достигнешь, своих.
Ты же вон тоже боишься самолетами летать, хоть и понимаешь, что массу времени можно сэкономить и много чего другого увидеть, куда на поезде не доехать, только хардкор, только самолет)))
Мишель
Я замолвлю за тебя словечко, не бойся, не зажарят - договорюсь с маорями. Поехалите?
нонэйм
в НЗ ты никогда не побываешь ,как вариант -Абхазия ...те же бараны и долины,только с большой вероятностью посещения.
Cанчо_Панчо
в Абхазии побывала. В НЗ теперь хочу. А почему не побываю? Вполне реально
нонэйм
чушь не городи...или у тебя есть реальный работодатель ?
Cанчо_Панчо
Билет туда 40 тыс. Что невозможного? Лететь чуть меньше суток. Или около того

Работодатель есть.
Cанчо_Панчо
Ну ведь можно на месяц всего съездить в Новую Зеландию. Во время отпуска. Я ж вот ездил в Перу. 150 тыщ - и ты месяц в НЗ пляшешь с маорями возле костра.
нонэйм
слетать можно куда угодно ...я про ПМЖ.

работодатель даже не поможет ...там консульские драконовские ограничения для женщин ...по возрасту и семейному положению .ты точно в пролёте.
Cанчо_Панчо
подруга в НЗ ежегодно летает - к сестре
за свои
Cанчо_Панчо
Про ПМЖ скажу одно - при большом желании нет ничего невозможного.

А если бы я решила слетать на месяц в НЗ, обязательно запланировала бы Южный остров. Там красота неописуемая
Cанчо_Панчо
А прикинь как в НЗ интересно: там есть нелетающие попугаи, которые только пешком ходят по земле и деревьям, улитки величиной с кулак. И киви! лапочки киви, прикинь как здорово. А акулы? а какие там акулы! загляденье.
Мишель
у тебя тоже есть нелетающий попугай! наш круче.
нонэйм
если очень хочется -слетай ! мечты должны реализовываться...но там всё очень дорого ,уровень австралии.
GuimpLena
постоянное место жительства. Риша, ты меня сегодня веселишь)))
нонэйм
да я думала нет уже такого понятия. отмерло как прописка. ну ты же не гражданство хочешь нижнезеландское получать?
Cанчо_Панчо
Мы сколько раз живем в этой жизни? Вот в этой жизни хочется там побыть. Или пожить)
Мишель
Мишелькин...а ещё там есть куча болезней ,которые не могут распознать наши врачи .
Мишель
давай показывай лысана. хоть повеселит нас.
GuimpLena
Я хочу ВНЖ (вид на жительство). Или просто посмотреть
GuimpLena
Дааа? Спасибо милая :agree: ! *пошла с инета скачивать образец заявления на развод...а че нам нищим адвокаты не по карману
нонэйм
делов-то. сел и полетел.