Октябрь пришел с дозором.
118255
1000
Шелест
Шесть часов лепить манты?! Шелест, ты монстр. ))
Я вот совершенно спокойно могу выходные просидеть дома, не высовываясь на улицу, без всяких трудовых подвигов.
aglow
а почему нельзя говорить вдруг? у нас кто это решает?
GuimpLena
Потому нельзя говорить, что Аглоу же выше написал: у него там двоюродные братья живут на Украине. Они ему всю правду и рассказали. Украинцы - лапочки, а русские вруны и сволочи.
Мишель
Мой несчастный племянник - латыш сначала был украинцем, он учился в украинской национальной школе, он уезжал учиться в канаду и жил в украинской общине. После того как он в этом году съездил в украину с папой к родне, он вернулся и сказал: я - русский, а они там все ненормальные.
GuimpLena
продолжаю учить английский:
94. procrastinate - заниматься прокрастинацей ... кто бы мог подумать
Мишель
Нпп
Вы где все, еще не откапались?)))
Вот это нас занесло, вот это фитнес и экстрим с утра : выйти и дойти до работы)))
Погодка чудит)
гермашишка
На белом снегу ветер гонит желтые листья. Хорошие так сугробы навалило снега. Город уже стоит в пробках
Ne budu ni kem
А давайте на ключевую фразу иллюстрацию :biggrin:
Город в пробках
Показать спойлер
Показать спойлер
Автоинформатор
10 баллов
четвертый час еду на работу
доехала только до монумента
к концу рабочего дня доберусь пожалуй
блин, проезжаем столько кофеен
почему ни одна не догадаоась кофеем на улице торговать? Разносить по машинкам и от?
Девочка
Снег в Сибири всегда выпадает неожиданно :dnknow:
Девочка
Ага и биотуалеты ставить на каждом светофоре...ну после кофе и 4х часовых пробок тогда уж)
Ne budu ni kem
Это точно!
Вчера сугроб с машины сгребала чем угодно, только не специальным приспособлением для этого :biggrin:
Автоинформатор
Хорошо снежку подсыпало! Кругом чисто светло, утро красивое.
Еще из важных новостей - в Академе раньше была кофейня "Traveler's coffee" на пересечении Морского проспекта и ул.Терешковой. Теперь весь фасад закрыт огромным сплошным черным полотнищем с надписью "Академ кофе".
гермашишка
Это верно!
как раз водитель громко рассказывает как хорошо подготовился к сегодняшнему дню надев памперсы
Ne budu ni kem
Жизнь вообще неожиданная штука)))
Сибирский мой всем Привет)))
Девочка
Кхкх...какой откровенный водитель)
Инэсса
А кто придумал пластиковые карточки "для зеркал" тот вообще молодец)
Инэсса
Ты что не сребешь пластиковой карточкой? Ну ты ващееее :biggrin:
гермашишка
зеркала-то подогреваются, что их скрести
GuimpLena
Это понятно и не интересно же)...а если торопишься,...да что вам объяснять. ..наши ваших не понимайт.
Инэсса
капец... я даже на улицу выходит боюсь... а надо.
GuimpLena
Сегодня не так страшно. Местами даже почистили ночью улицы.
GuimpLena
надевай валенки и вперед!