Октябрь пришел с дозором.
118236
1000
нонэйм
Так и он боится летать) я потому что летала уже, а он потому что не летал)
Не стабильно у нас поэтому захраница пока для нас закрыта.
Ну а самолет....блиииин самолет...блин блин блин...психологииии, поговорите со мной, съэкономьте плиз мое отпускное время!)
GuimpLena
:rofl: как всегда в своём амплуа...

научи местных дур ,заодно и тебя добрым словом помянут.
Cанчо_Панчо
При чем тут работодатель?
Я про щас не знаю, но в свое время собираясь на ПМЖ в Австралию, там были разные критерии, женщины одинокие, хоть и в разводе вроде,как помница поощрялись, а с детьми тем более...
А в основном по профессии отбор был...
GuimpLena
Неее, к этому полету надо серьезно подготовиться, не с бухты-барахты лететь. Маршруты проложить, отели или гэстхаузы заказать, транспорт увязать. Дело сложное, да. Тут приступом НЗ не взять. Думать нада, короче
нонэйм
это да! но по мне так скучища там...
гермашишка
О, боги, ты уже летала, и трындишь, что боишься?! А я тебе поверила было. Ах, ты , кокЭтка
aglow
там был основной критерий-возраст!
по этому критерию 90% бзшниц пролетают.
aglow
это и сейчас так - отбор по профессии. И в НЗ так же
Cанчо_Панчо
не ври, не по возрасту

хотя и возрастным сложнее. Если они пенсы по их возрасту
GuimpLena
фломастеры разные)))
нонэйм
Так я летала молодаааая, када мне было шишнаааадцать лет, тада самолеты ровно летали...долетали...они.
нонэйм
не вру .заполни анкету ,сдай в консульство -получи отказ.

отказ будет по любому поводу и без обьяснений.
гермашишка
ой, жертва неведения. Тогда самолеты бились чаще, ну, или столько же. Просто об этом писать было нельзя
Cанчо_Панчо
возраст - да. на пенсию тока бундесы и евреи готовы были принять, соплеменников причём...
Но я лично возраста заявителя не знаю...
Cанчо_Панчо
Ладно, через год поговорим))). У меня будет больше информации. Честно поделюсь ею
Автоинформатор
Правительство России разрешило к ввозу из стран ЕС мальков камбалы-тюрбо, лаврака обыкновенного и молоди белоногой креветки.
ну все! перезимуем однако.
нонэйм
Вот и молчали бы дальше. Да и девушка с пакетом бумажным в руках уже даже поднимаясь по трапу, красивше смотрелась, чем старая кочережка издавающая странные звуки :biggrin:
Нет, 3.5 дн и я там где хочу)
нонэйм
даже не пытайся ,зря потеряешь время и деньги ...у тебя отличное знание анг.языка и 25тыс$ на свободном депозитиве? у тебя есть родственники в этой стране и ты молодая специалистка с дипломом международного образца и все сертификаты в порядке? что ты вообще в России делаешь ? бросай снеговую лопату и беги в консульство!
GuimpLena
что такое молодь креветки? икра её? или головастики её?
Cанчо_Панчо
Ой, нясусяяя!))) Бабоньки, тапки теряю
нонэйм
а я знаю? эту радостную новость мне интернет подсунул под соусом "начало конца санкций"
нонэйм
сьезди в академ на выходные...развейся! :biggrin:
Мишель
"Америке живут добрые, но глупые люди, олигофрены" - ты список нобелевских лауреатов посмотри по физики, химии, медицине.
Хотя твое заявление, про войну, которую 1000 лет ведут русские и китайцы, на премию тянет, если ты конечно подтвердишь это фактами.
Cанчо_Панчо
ты в Бобровом логу по трассе съезжал?