Октябрь пришел с дозором.
118266
1000
нонэйм
Блииин... я даже не подумала, что сейчас там хурму можно есть прямо с дерева практически... ((
Таша
Здравствуй, Таша *захотелось поздороваться лично и за руку
Marrrka
Мар, я очень-очень хочу верить, что не будет.
Но мне страшно. Последние пару лет уже как.
Таша
И мне страшно, Ташенька. Хотя война нынче, боюсь, если и будет, то по быстрому сценарию: выжгут напалмом и все. Терактов боюсь.
Таша
Не боись. Гореть в ядерном огне не больно: пшик! и ты уже на небесах.. :а\?:
гермашишка
про чебурек, темнотаааа
Marrrka
Все наготове. Не должно быть. Самое главное, что мы готовы. Подготовлены.
Таша
Таш, а я о чем? Ну, решайся уже. Вместе пождрем
GuimpLena
Ну... я могу только про себя. Никто на нас не фыркал. Один день в Киеве, правда, нас с утра до ночи водила местная жительница, но первый день там и полдня до отъезда в Одессу гуляли сами. В первый день вообще спросили дорогу до Бот.сада у женщины пожилой, ей оказалось по дороге и она проводила до самого входа, по пути рассказывая про всё, мимо чего шли.
нонэйм
растравили. теперь хурму хочу ррррр
нонэйм
Неее чебуреки я не ем( даже запахи не переношу, увы, не могу оценить с вами ваше вау посему продукту)))
GuimpLena
Подавали, да. И язык сдавали. Люди там родились и выросли, куда ехать-то? Понятно, что я говорю только о том, что рассказали. Да и не особо я расспрашивала, так, мимолётные разговоры на улице, чтобы рассуждать, насколько они угнетены, что не уезжают.
Таша
Южный более "прохладный". Но и более красивый и заповедный) И там находится самый южный и восточный город на земле, который ближе всех расположен к ... Чо там, Арктика? Антарктика? все время путаюсь. Маааленький такой городишко, Инверкаргилл называется)))
Мишель
Это ты про каких славян? Про тех кто сейчас говорит на славянских языках? Так среди них славян разве что чехи, да поляки.
В 45 это мы Гоминданом воевали?
гермашишка
И тебе привет, Гермашишка. ))
Мишель
Ты немного путаешь " 7208 от Сотворения Мира" . Но не от возникновение славянского этноса.
GuimpLena
Ну, что могу сказать? Вэллкам)))
нонэйм
а работинг? до 10 ноября арбайтен, Гуимпленушка.
Таша
ну, ты меня уела. Про Антарктиду даже не вспомнила. Хотя что-то такое вертится в голове, что противоположное Арктике это - Антарктииииида!
GuimpLena
я до 18, наверное, здесь буду. Пока так выходит. Но все каждый день меняется