Октябрь пришел с дозором.
118129
1000
Беркут51
В манты не кладут, это я к слову, потому что вы тут все долго обсуждали какие они вкусные и сладкие сибирские чесноки и луки )
Беркут51
подтверждаю :yes.gif:
рубишь ты мастерски, профессионально )))
Беркут51
прекрасно, быстро мясо рубить в блендере на низкой скорости.
Шлёндра
Спасибо! Это тренировка с юности, лет так с 10.
Автоинформатор
Доброе утро всем!
Вот вам дама с собачкой.
GuimpLena
Да, согласен, что там действительно рубленое. Пробовал. Но мне вот хочется в деревянном корыте и топором. Сечки нет. А то бы сечкой рубил.
Беркут51
А от корыта привкуса никакого нет? Ну и опилок уж заодно?
kuterma
Нет привкуса. Оно тщательно моется после использования и посыпается солью. А щепок пока не было. Оно новое еще, использовалось раза четыре всего.. А потом могут быть.
Беркут51
Не было, значит будут)
Ко мне всера соседка пришла, попробуй говорит пивка настоящего, зацени, стоитдорого и название какими то буквами закорючками....Вы фэри хоть раз пили? Воот а я вчера глотнула...не пейте всяку каку хоть она и дорогая, мой вам совет :biggrin:
Беркут51
Ваня, сделай мне как-нибудь корыто! Пожалуйста! Я уже обслюнявилась вся на твое, боюсь сопру, когда в гости приеду)))
Marrrka
Я свое делал год.:улыб: Ты сколько готова ждать? Женщины как дети, нетерпеливы.
Беркут51
Ваня, нам, русским женщинам, пообещать - почти что сделать!)))
Отдай свое мне, себе получится всяко быстрее))
Пилюля
Марка хочет намоленное корыто и на халяву :biggrin:
Пилюля
Зачем мне кем-то вырубленное без души корыто. Не все можно купить.
Marrrka
Не, мы пойдем тем путем, что я скажу. Ты просто будешь приезжать ко мне. Так будет и тебе и мне хорошо. Я буду рубить, вместе будем делать и есть. Лишнее будем делить. А корыто будет делаться. Как сделаю и отдам и можно будет не приезжать. Как тебе такое?:улыб:
Диего
Наверное, тяжело жить с калькулятором в голове и мыслью, что все стоит каких-то денег, да, Диегушко?
Беркут51
Мне такой путь очень даже нравится. И я смогу смотреть, как делается корыто! Только, Ваня, я с мелким передвигаюсь. Ты будешь готов к визиту шестилетнего мальчика?
Marrrka
нп
а для меня явилось открытием наличие такого корыта для рубки мяса. Я как-то либо ножом, либо блендером на небольшой скорости , если некогда или лень.
Это, видимо, для высшей степени кулинарного дзена, как и ступка с пестиком. Ступку купила, а все равно по старинке чеснок через пресс, специи сразу в блюдо, не растираю пестиком.
Елена___
Да, изврат редкостный с корытом, но это - процесс ради процесса, удовольствие, доступное немногим. Понятно, что ежедневно ты не будешь воевать с корытом и топором, тем более, что оно предназначено для определенных объемов, а не ужина на двоих. Но вкус у блюд получается совершенно иной, процедура рубки - своеобразный ритуал, почти культ посиделок у Беркута (я так воспринимаю), тема для общения, процесс для любования даже... В общем, корыто - атрибут определенных отношений и сборов, а не само по себе корыто для рубки мяса. Символ, если хотите.
Marrrka
Вот на день рождение и замутит) даже Беркут * без всяких намеков :biggrin:

Привет, Марррка))) Скоро все людом покроется *а тут с намеком :biggrin:
гермашишка
Привет, Шлемочкина! :чмок:
Каким людом? :eek: Люди полягут что ли вместо асфальта???
Marrrka
:ха-ха!: тьфу ты...да ктож придумал эти миниэкраны и отъевшиеся пальцы :tantrum: :rofl:
ЛЬдом...льдОм...лЁдом!)))
гермашишка
Лёдом это понятнее, да)))
Алинка, а вот эта долбаная тротуарная плитка, она зимой скользкая, да? Я-то в своем сельпо все по асфальту привыкла скакать, а тут у вас плитка блин... Разноцветная, бесит жутко!