Октябрь пришел с дозором.
118143
1000
Marrrka
Он же будет мне помогать!
Marrrka
Скользкая! Я один раз так руками махала наступив на такую (их было много-уточнение))), балансируя сумкой и пакетом, чтобы не отбить свое не очень мягкое место, что почувствовала себя канатаходкой...во какая скользкая!
гермашишка
А сматериться нельзя, да?*оглядывается в поиске чернокрылых вездесущих:миг:
Marrrka
Нэ надо * приготовила кусок хозяйственного мыла на всяк случай

А теперь с интонацией и литературными словЯми рассказыаай-где ты, че ты, почему ходишь по плитке)
гермашишка
Живу я тут*оглядывается вокруг
Прям рядом с Гуимпленой.
По плитке хожу, сына в сад вожу.
Marrrka
Вот не повезлоооо *эт я про плитку если че :biggrin:

А я всем обувь купила, а себе не могуууу :tantrum: все не так, все не этак, то цены кусают :хммм: делись паролчми и явками хде обувку нынче брала :biggrin:
А то я так из сланцев сразу в коньки похоже переобуюсь)
гермашишка
А я приноровилась в Калининграде белорусскую обувь покупать себе... У них кожа натуральная и недорого, мне пойдёт.
Тут тоже есть хорошая обувь, но цены...Не могу НМ так часто напрягать. Приеду в К-д скоро, куплю себе полусапоги.
гермашишка
Надо их сначала тебе вернуть :biggrin:
Я в Монро хорошенькие натуралки на осень купила. Зимние у меня есть. Хотя ботиночки бы да, хочу)))
Тигирька
Калининград. ..кх...а мож где поближе у меня есть шанс приобрести обувочку поздноосеннюю)...
гермашишка
В Версале на втором этаже отдел Белвеста. Демократичные цены. Материалы натуральные.
Marrrka
Неее я там вчерась была( там все короткое, широкое и худое, на мою длинненькую, узкую и толстую ножку там не шьют :tantrum:
гермашишка
попробуй в ортопедическую мастерскую обратиться ,там и не таким инвалидам обувь на заказ шьют.
GuimpLena
абасракам... :безум:

твоя какая разница?
GuimpLena
Рамамам это чин? Итигелов что ли? Так он вроде как даже того... намедни говорят даже оживал и в честь большого праздника перед камерой ночью шастал.
Мишель
Король Таиланда. Год траур.
Мишель
Король Таиланда - совершенно правильный правитель. А Итигелов лама.
GuimpLena
А... Таиланда. Наверное хороший был мужик, раз вы его все знаете.
Мишель
его действительно очень почитают тайцы и понятно за что: человек очень много сделал для тая и смог сохранить реальную независимость страны. что будет дальше - большой вопрос.
GuimpLena
пацанки проголосуйте за Юлю... вот жалко девочку.
GuimpLena
может тебе просто семак отсыпать?:хммм:
GuimpLena
Почему жалко?
Я просто не в курсе, но готова сделать доброе дело)
Инэсса
тут это шоу похоже одна я смотрю )))) ну а девчушку жалко реально: старается-старается чего-то. а у нее не особо и выходит.
GuimpLena
Проголосовала. Раз такое дело, надо поддержать)))