презумпция
вот я и пишу: никто не хочет здесь худеть и менять что-то в своей жизни. все хотят советы давать и ныть. Стройную Свет и МП я не считаю за всех.
nfnecz
то есть каша тут ни при чем?
GuimpLena
Может, костюмчик ну ооочень нравится. Или их больше одного. )
Диего
я на твоей стороне. так же гонятели воды не совсем понимают как это не полезно.
nfnecz
однодневная голодовка = очищение+разгрузка+ доступность и безболезненность
Не согласен.
Голодовка - это стресс, болезненное состояние и физически и психологически. От чего здоровому человеку "очищаться" и "разгружаться"?? Не надо загрязняться и нагружать организм всяким мусором.
GuimpLena
Ты приравниваешь "худеть" к "менять что-то в жизни". ))
презумпция
даже если костюмчиков сто. нельзя временные короткие диеты использовать как образ жизни. и уж тем более никогда не станешь красивей вталкивая себя в тесную одежку
GuimpLena
соедините две ладошки вместе - это объем желудка
на 2/3 его можно заполнить едой - да хоть бы и кашей
на 1/3 он должен остаться свободным

и ещё раз :biggrin: сколько раз поели - столько же раз избавились от съеденного :biggrin:
тогда обмен можно считать нормальным
презумпция
нет. я считаю худеть - это худеть. но если человек реально худеет, то действительно его жизнь меняется.
Диего
если вошло в привычку - норма
и быстро
nfnecz
это в день заполнять едой желудок на две трети от ладошек? или разово?
про акты дефекации по сто раз на дню я прям писать не стану.
Диего
Ты вкладываешь в слово "худеть" специальный, профессиональный смысл. А другие люди - обычный. Стал меньше в объемах, потерял в весе - тоже похудел.
презумпция
тоже похудел на один день, чтобы "влезть в костюм". это не похудение и не бзож никакой
GuimpLena
это как раз його практика
как вы поступаете - ваше личное горе/дело
nfnecz
я так-то спросила разовая это порция две тре ладошек или в сутки. горе мое тут совершенно мимо. а чаще всего ходит в туалет именно моя подруга 140 кг, вот прям после каждого приема еды, но что-то не хотелось бы так.
GuimpLena
Это уже другой вопрос. )
Возможно, костюм служит дополнительным внешним стимулом, чтобы себя подвести к тому, что вроде бы нужно, но, видимо, не очень.
Если очень нужно - человек в итоге делает. А если "мне надо бы" - то на самом деле, может, и не надо. Такое же "постороннее мнение", как в топике Игорька. Кто-то сказал, а человек загрузился.
Диего
"я похудела на 5 кг за две недели". Такого просто не может быть
может :спок: причем на 7 :secret: с 54 до 47 :biggrin: было дело, но второй раз на сей подвиг не способна
презумпция
Похудение - это избавление от лишнего жира, и никакого иного специального смысла тут нет.
А жира у многих людей запасено с избытком.

Масса тела - не самый важный показатель. Куда информативнее обхваты тела и процент жира в теле.
Стройная девушка с некоторыми мышцами может весить больше пухлой малоподвижной ровесницы такого же роста.
презумпция
Такое же "постороннее мнение", как в топике Игорька. Кто-то сказал, а человек загрузился.
это о чем вообще?
GuimpLena
порция разовая
web-страница вот здесь изложено, сколько раз и методы очистки и много чего вообще

в современном мегаполисе довольно трудны для применения
elle08
Вероятно, это было в большей степени обезвоживание. На мочегонных препаратах можно и за три дня 5 кг "сбросить". :nea.gif:
GuimpLena
О надобности. )) На самом ли деле человеку надо (ему лично) - похудеть, найти спутника жизни, научиться айкидо - или это "наведенные мысли", и он из-за них парится и делает судорожные попытки в ту сторону, которая его на самом деле не интересует.
Диего
Первое значение слова "худеть" по словарю (одному из) - "терять в весе".
Я ведь не оспариваю справедливость твоей версии правильного поведения.
Диего
Не, я без химии:улыб: и потом лет 7 в таком весе жила, пока не надоело
презумпция
похудеть, найти спутника жизни, научиться айкидо
вот! ты сама себе противоречишь же, ты мне писала что я путаю похудеть и изменить жизнь. а неведенные мысли могут быть и от доктора, живет себе человек и довольно кидает себе в глотало килограммами сладкое хрючево, а ему тут диагноз