Upjohn
именно. а заедают хрючево кашей типо диета так велит
GuimpLena
Неверное определение предполагаемой цели. Не "похудеть", а "поместиться в определенную одежду".
У кого-то другое, но далеко не всегда именно похудеть.
презумпция
поместиться в определенную одежду - втромбовать себя во что-то? да глупости это. и не верю, что именно эта цель у пишущих в этом топике про "хочешь похудеть - спроси меня как"
и что другое? здоровье? так нам тут врач вещает, что лучше быть толстой и есть все подряд для счастья. да, Анютка реально убивалась на похудении, но она и так прекрасно выглядела.
elacoly
)))) Я тупо ела каши из цельных зёрен 10 дней подряд, , как только хотела что-то съесть - так сразу несколько ложек кашки... чередуя их друг с другом по очереди (все возможные зёрна, кроме белого риса). И пила травяные отвары с каплей лимонного сока. И всё.
так похудение случилось не из-за того, что были каши, а из-за дефицита калорий. Можно было по капле шоколада в каждый прием съедать в сутки суммарно не более 100 граммов, и похудение так же бы случилось. Худеют на дефиците калорий, а если будет профицит, то и на кашах раздаться можно.
Другое дело, что каши на долгое время дают ощущение сытости, это долгое, медленное, но эффективное топливо.
GuimpLena
Почему втрамбовать? Ну, зовут это люди похудением, а на самом деле - подправить внешний вид. Отсюда и способы, и длительность. А кто-то да, именно похудеть хочет. А кто-то чувствовать себя лучше. Но зовется всё одним словом.
презумпция
подправить внешний вид быстрыми диетами нельзя. Диего все правильно пишет. Это как на вечеринку сиськи скотчем подтянуть.
свет
лучший способ - 1 день в неделю на воде
презумпция
Цель вообще-то похудеть в определенных местах:смущ: но как обычно худеется вовсе не там где надо! :tantrum:
nfnecz
лучший способ - это выработка постоянных пищевых привычек, как в составе еды, так и в ее количестве. тогда не нужны диеты, разгрузочные дни, ограничения в пище и так далее.
GuimpLena
Диего пишет как раз о похудении. А если человек скинул лишнюю воду, "похудел" и вошел в костюмчик - он получил свой желаемый результат. Я только об этом.
elle08
Тут у меня вопрос. Это правильнее назвать "похудеть" или "откорректировать фигуру"? В том смысле, что сброс веса не факт что выправит то место, где на самом деле надо мышечный корсет поправлять.
elle08
воды бывает очень много. три литра за стуки может уйти. за неделю до 10.
elle08
Это я не в курсе. Скво написала, что скинула за 10 дней на размер, Диего возразил, что это не похудение, а сброс жидкости. По-моему, так у них вообще "параллельные" в этом смысле и цели, и пути, и представления о.
свет
там выше читайте
" с возрастом замедляется обмен веществ" - каждые 7-10 лет примерно на 10 %, -т.е каждый год на 1%
на фоне уже сформированных пищевых привычек и физической активности
энтропия
однодневная голодовка = очищение+разгрузка+ доступность и безболезненность
свет
10 кг, это -2,5 а то и 3 размера :dnknow:
презумпция
вошел в костюмчик? и вышел.
nfnecz
очищения не бывает никакого, если только это не клизма)
пищевые привычки корректируются в том числе и под обмен веществ. Я так их корректирую.
презумпция
ну так если человек высушился, то запросто наберет эту воду. есть ли смысл ради одного костюмчика?
GuimpLena
Это я уже не в курсе. ) Может, так, а может, и стабилизировался, п.ч. стал в принципе немного иначе питаться.
свет
у меня многолетняя його-практика
во время голодовки организм начинает тратить накопленное

вы так и делаете - дальше наблюдайте динамику
нужно будет либо снижать кол-во калорий, либо увеличивать нагрузку
elle08
это для маленьких тетушек, мне 1,5 размера 10 кг. но я вообще ладно устроена, я без проблемных мест. Вообще-то есть они у меня, но я думаю их криолиполизом убрать
GuimpLena
Меня вообще вырубают фразы типа "я похудела на 5 кг за две недели". Такого просто не может быть. Временно выгнать 5 кг воды из тушки в 100 кг - это возможно. А чтобы тело перестроить - на это нужны многие месяцы. В тренажерке вижу, что за год почти никто не изменился внешне - пухлые девушки остались пухлыми и делают те же малоэффективные упражнения. И, очевидно, не смогли изменить свое питание.
nfnecz
о, тогда молчу. это особый и свой путь. и тоже эффективный.