Диего
Диего, верю тебе!
Upjohn
Ну во-первых Леонтьев и не терял мышцы, он наверняка каждый день час-полтора проводит в тренажерке.
И Леонтьев вегетарианец, а у вегетарианцев нет проблем с эластичностью сосудов и бляшек в сосудах нет.
Диего
То есть, все могут всё, но не все делают :а\?:
Мишель
Я надеялась, что основной посыл будет понятен. )) Конечно, не "набор", а стабилизация хотя бы. Двигаться, как уже было сказано, не вариант - в достаточном количестве, имеется в виду. Не сейчас.
Да, спасибо Сфорцандо - я загуглила, будем пробовать. Ну и еще кое-что.
презумпция
Я надеялась, что основной посыл будет понятен. )) Конечно, не "набор", а стабилизация хотя бы. Двигаться, как уже было сказано, не вариант - в достаточном количестве, имеется в виду. Не сейчас.
Да, спасибо Сфорцандо - я загуглила, будем пробовать. Ну и еще кое-что.
Бери сухой, ценник за бутылочки неоуманный, я по сптпкам находила где то по 550 )
Еще нам на горбольнице выдавали, оранжевая мягкая упаковка, убей не помню название, он жидкий уже и бюджетный)
Де_Флопе
Да, именно такая цена в "Фармакопейке".
Мишель
В пожилом возрасте (после 35 лет) мышечную массу нельзя набирать в принципе, это чревато фатальным исходом.
выходит, что некоторым поздняк метаться?:хммм:
Aнжелина
я не уверена, что Мишель и в этом дока )))
поинтересуйся у специалистов

или тебя устраивает то, что "поздняк метаться"? :бебебе:
Шлёндра
или тебя устраивает то, что "поздняк метаться"?
о! кстати, классная отмазка :biggrin:
Показать спойлер
не, ну так-то неплохо было бы вернуть мышицам былую упругость
Показать спойлер
Aнжелина
Шифрин начал в 35 :1: Валерий Быстров подался в пауэрлифтинг на пенсии :secret:
Сергея Бадюка я помню, он вообще как кисель был, тоже после 35 начал:улыб:
презумпция
Дыхательная гимнастика в любой вариации, если давление позволит, то можно бодифлекс
elle08
Бодифлекс в текущий момент не проходит (существенные ограничения подвижности из-за артроза), а вот дыхательная гимнастика да, можно попробовать.

Пользуясь случаем, выношу благодарность Ане и Любе за рекомендованный сухпит. )) Эффект таки есть.
Ну что, лето на пороге. У кого какие успехи, давайте подведем итоги. Лично у меня дела идут медленно, но результаты все же есть, армопластика работает (кто интересовался), и не так уж оно и больно, зато силуэт реально меняется, я очень довольна тем, что вижу в зеркале на сегодня.
занимаюсь гирями, у меня есть две гири дома - 32 и 16 кг и груша, гирями занимаюсь каждый день, груше три раза в неделю, гуляю в лесу раз в неделю километров по 10, вот такие дела

смотрю бои ММА :улыб:
я не очень довольна. Но до лета надеюсь привести себя в порядок. Оно наверное теперь только через год же наступит. А что там у вас то у всех?
На этом твоем фото ничо не видно. У меня уходит гормональная жировая ткань на ура, скоро бедра будут узкими и прямыми совсем:улыб: занимаюсь я у Дикуля по его авторской методике, зал плюс бассейн, плюс он мне выписал нейромиостимуляцию на ягодичные мышцы :бебе: (в том числе) больше всего чувствую почему-то мышцы спины. В ближайшие дни начну бегать, ну и уж если это все не поможет, ну тогда я не знаю. На большее я точно не способна. А какие у тебя проблемы, что ты в порядок себя приводишь?
По фотке кажется, что ты теряешь мышечную массу, совсем исхудала. а что по обхватам и килограммам?
Абсолютные величины не так уж интересны. Важнее, какая динамика по месяцам-годам. Набираешь ли мышцы, сгоняешь ли жир, какая в общем цель?
Цель выглядеть хорошо. Сейчас набираю.
Дык надо в зажор тогда. И назвать его "номасси" :улыб:
*зарыдала и ушла присоединяться к клубу анонимных обжор *пыльные гантели*
:cray-1: