Upjohn
ЗОЖ не при чем, эта тема любого другого топика - вампиризм обыкновенный. Хотя, да, ЗОЖем любят они прикрываться)
НаВаПе
А на вид миленькая девочка!
Upjohn
все мы миленькие, в глубине души :злорадство:
могу отжаться на одной руке 15 раз, Мадам, спорим на касарь ?

для Вас касарь не деньги, а для меня разминка.... и на пиво как раз

зарубимся ?:смущ:
увалень
Как положено, разумеется, — с касанием пола грудью? )

Показать спойлер
Мадам тебя стопудово ягодицами заборет! )
Показать спойлер
Диего
да, чисто и можно под счет, напомню мне 41 год, Мадам и Хода кажется даже более молодые, без проблем готов в функционалке зарубиться с ними обоими, не на вид конечно :ха-ха!: а именно в функуциональной подготовке и даже на спор на реальные деньги, даже с учетом что год бухаю почти каждый день, пропорционально конечно, они ведь все же женщины
я например курю и бухаю, почему бы нам не пробежать пятнашку на время с Мадам и с Ходой ? - честно ? мне кажется абсолютно, готов даже выпить перед забегом - для форы, перед свидетелями, тем более бег почти одинаков для разных полов
мне кажется кроме вида - все их занятия чистая туфта, а вот бег как раз бы выявил бы это :biggrin:

именно реальные возможности, бег вообще всех уравнивает и выявляет....действительно возможности и подготовку
увалень
"готов даже выпить перед забегом" - допинг, это не спортивно:улыб:
увалень
Мадам тощая, так что не факт, что ты ее перебегаешь )
Диего
даешь зарубу - фитоняши против толстого пельменя с пивным животом :biggrin:
увалень
Против толстого - элементарно! Например, кто больше раз присядет или кто быстрее 10 раз подряд поднимется на 10-й этаж. )
Диего
Хотелось бы на природе , в лесу побегать, а потом всей компанией устроить вкусный шашлык , готов свои призовые отдать в фонд шашлыка :biggrin: Как идея ?

на счет лифта до сих пор как в детстве обгоняю стандартный лифт в старых девятиэтажках ))
увалень
Я тоже обгонял, но там уж совсем тормозной лифт, он 9 этажей 45 секунд идет, насколько я помню )
Диего
на счет праздника бега, в Заельцовском парке - идеальные условия для бега, воздух свежайший сосновый бор, есть места и для шашлыка, шутки шутками, но если Мадам и Хода согласятся было бы клёво ))

ну и соревнования сами по себе интересны - сексапильные и стройные фитоняши vs пивной живот :biggrin:

при чем соревнования - не по поднятию тяжестей, а именно на "их территории", фитоняши по идеи должны легко и непринужденно оставить позади с лишнем весом человека на трассе
увалень
Мадам еще может, а Хода вряд ли. Если только олигарх предложит пойти в бор.
увалень
Да. А потом нас будет ждать топик о том, что «мой мир уже никогда не будет прежним».
увалень, действуйте активнее, я за вас болею))
увалень
да все согласятся. это же какое здоровское мероприятие смотреть как бегает увалень, а потом есть с ним шашлыки
GuimpLena
Шашлыки с потными красными растрепанными женщинами.
Диего
вот теперь я готов реально, на изи нагну и Мадам и Ходу в беге и при этом с животом пивным, вчера 15 (пятнашку выдал), при этом ускорялся - типа паркура по пересеченке
и Гуимплену за одно, я весь отпуск бегал по переченке, сразимся ?

увалень
пестня хорошая, тока не понял Гуимплена как ????
если это ты back in black ??????
отмазки в стиле Увалень дно без денег - не принимаются, вы ведь тут что-то пропагандируете - так извольте доказать, а иначе это пустой треп.... и грош цена всему этому БЗОЖу

я буду вести БЗОЖ теперь если местные фитоняши моего возраста откажутся со мной сразиться на честной дистанции, иначе блеф и выпендривание на форуме!

вот так то!