Дозор счастливый, 1 шт. NF
108506
1000
Диего
Сей тебя побьет)))
Upjohn
За правду не бьют. Готов поспорить, что если Сей сбреет бороду, то в течение месяца и курить бросит. Ибо станет бессмысленно )))
Де_Флопе
Ну вы меня удивили. Дочерь тортовладелицы же всё уже объяснила: оне торт уже разрезанный в баню унесли. Не знали, что свечи по правильным традициям на неразрезанном можно только задувать.
А вот за что мужичка забанили - тайна.
Думаю, он себя вёл недостаточно развратно, и его из общества вытурили.
Шелест
шелестящщая!
я картошку зарыл ! через 40 дней будет молоденькая с маслом и зеленью ! :mauridia:
Нуевона
всё равно день потерян ,поэтому буду напрягать ...

Энцефалит.

на НГ одна добрая женщина подарила мне куртку защитную энцефалитку ...странная какая то с рюшами ,я подумал ,что женская и ей в размер не подошла ,но весной примерил и понял ,что 56 р-р был явно мой .
куртка весьма удобная и красивая ,а рюши -это специальные манжеты протравленные составом от клещей ,
клещ ползёт всегда снизу вверх,попадает в рюшу и там сдыхает ...я их оттуда снял не менее 10 штук .

единственное ,что не знала эта женщина ,что у меня комплексная прививка на 5 лет ,и никакие клещи мне не страшны,но я об этом доброй женщине говорить не стал.

кстати ...куртка оказалась весьма дорогая ,я потом в инете посмотрел.
Нуевона
Прививка действует только от энцефалита. Таких клещей около 5%. На порядок больше клещей с боррелиозом, а от него прививки нет, только антибиотики. Так что лучше, чтобы эти твари вообще не кусали.
Диего
я всю жизнь живу в тайге и не надо меня учить и пугать.


на той неделе приехал на стройбазу за пиломатериалом ,там переполох...менты с автоматами ,всё оцеплено ...медмедь задрал собаку и поранил сторожа...до города 5 мин. на машине.
Нуевона
ну все, уже спасен, считай и от голода, и от цинги))

Петрович. шел бы ты спать, а? В превентивных целях))) Пока опять татуированные знаки ЗАБАНЕН не проступят красным цветом)
Шелест
да насрать мне уже лет 10 на все напряги в мой адрес.


я в бане даже просто отдыхаю ...у меня там нет инета и телефон кнопочный . :biggrin:
Шелест
я душ построил ...осталось антисептиком обработать и можно мыться и обливаться ...правда погода не распологает ,но я оптимист! и бассейн надуем и душ запустим ! :agree:
Нуевона
На юга тебе надо, Петрович, с таким хозяйским подходом, девки в очередь стоять будут, а в холодный то басс кто, только ведмедица :biggrin:
Шелест
тебе лично .


в этом году поставил на охрану дом и летнюю кухню.
приехали представители вневедомственной охраны и прифигели ,когда посчитали имущество ...только телевизоры потянули на 40к/руб...насчитали 100 к/руб и обьявили цыфру в 1,5 т/месяц...меня это с радостью устроило.

время прибытия на сработку -5 минут .
страховка на 8 месяцев -1 млн.

заплатил за всё 30 к/тонн...установка сигнализации +страховка
Де_Флопе
у нас был дом в болгарии ...разбомбили цыгане ...спасибо не надо.
Нуевона
Так бесхозный, ты свою дачу сейчас оставь без присмотра и глянь что останется :dnknow:
Де_Флопе
вообще то я живу на даче до октября ...это я сейчас за стенкой махагон приехал ...а такто даже с работы вечерней смены в 1.30 еду ночью на дачу ...люблю я природу ,мать нашу! :biggrin:
Нуевона
А куда югославскую стенку дел ?
Нуевона
прям 5 минут? из каких же кустов они подрываются на место?)))
Страховка дело хорошее, только мне кажется, лучше от несчастного случая.. вон, у соседей сгорела баня - какие-то деньги вымучили.. А так, неужели воры на дачу поедут телики воровать? Или у тебя в деревне дача? Тогда да.. деревенский менталитет вещь особая)
_N_F_
стенка немецкая ...теперь на даче стоит.
Нуевона
...и флаг Нидерландов на спинке стула :biggrin:
Нуевона
Крутые вы с шелест, у нее мангал будет, у тебя стенка :biggrin: *завистливо
Upjohn
Каждому наболевшее мерещится :biggrin:
Шелест
я не могу рассказать все особенности моего проживания ,но дача в 5 мин езды от города.

кроме телеков ,много дорогой техники ...я привык жить комфортно ,и даже хлеб на даче жарю в тостере.


+2 дорогих холодильника + ....да в жопу ! у меня только японский мотокультиватор 60 т/руб стоит
Де_Флопе
Свои Нидерланды я почесал уже :biggrin:
Нуевона
+2 дорогих холодильника + ....да в жопу !
портсигар отечественный три штуки :biggrin:
Upjohn
джони ...я тебя ждал ...и оскорблять не буду. :biggrin:


вам ,нищебродам ...я всегда рад :biggrin: