Дозор счастливый, 1 шт. NF
108592
1000
Шлёндра
По календарю лето наступит через неделю, или через три для православных.
Ne budu ni kem
Нам в этом году повезло с маем, прям тебе и тепло, и солнце.
Пeппи
А у меня уже пять помидорок зелёненьких оформилось на кустах.
Нынче посадила только два куста, а всё она, страсть воду экономить, виновата. :безум:
Чисто побаловаться.
Пeппи
Это вам за прошлый год воздалось .
Ne budu ni kem
А мне ни фейсбук, никто не напомнил, что 22 мая было 2 года как я от рюриковичей :dnknow:
Несправедливо! :cray-1:
Забор пойти поставить штоля? :biggrin:
Де_Флопе
У забора встань пошире :biggrin:
Upjohn
Куда шире то уже!
А внутренний мир то с наружними объемами пропорционально не нарастает, вот в чем печаль вселенская :biggrin:
Де_Флопе
так а ты вопи поменьше, когда свои оценки выставляешь, вот тебе и плепорция приключится. прям попрет внутренний мир, прям наружу.
Шелест
это точно внутренний мир? а почему такой запах?
Шелест
давайте про пождрать? Мне уже кажется, что это единственная тема БЗ, что объединяет и не влечет обвинений в эмоциях и неадеквате)))
Я купила баранины и овощей. А вы как записались в добровольцы?
Шелест
А я крылышки из "Грилльницы" заказал и ем.
McBurns
а я ножки курячьи с КФСи сожрал с фришкой... чай пью...
купил вчера пива полторашку буду растягивать на 2 вечера) врач разрешила изредка и понемногу :cray-1:
Шелест
Не скажи ) Как раз любая вкусовщина вызывает самые упорные столкновения лбами. Потому что и аргументов нет, и позицию изменить невозможно )
McBurns
крылья тоже купила..*сосредоточенно))) Очень вкусный соус если соленый огурец мелкотертый, чеснок и сельдерей стеблями, тоже на мелкой терке и плюс сметана. к крыльям отлично...
Шелест
а я впервые в жизни горошницу детсадовскую варю на половинном курином бульоне, с прибавкой лука/морковей на шкварках
чего-то смешно мне))
кстати, единственная каша, которую в детстве могла неск. ложек съесть, ну да еще священная дефицитовая тогда гречка
Диего
это ты про кулинарные изыски? Ну да.. самый жесткий интернет-махач я наблюдала на кулинарном сайте, в битве за пюрешечку)))))
McBurns
750мл пива вечером пятницы и 750мл вечером субботы это синька? :eek:
aglow
а тебе че пить-то запретили? Болеете?(с) прекращай, аглоу, возвращайся в наши алкоголические ряды!
Шелест
Ага, вот ту же пюрешку можно сделать на воде, можно на молоке со сливочным маслом, можно на подсолнечном масле с запахом и с молотым перцем и луком. И всё бывает очень вкусно ))
Сифон
я гречку с детства не ем. мама говорила мелким очень любил. переел наверное )), даже запах не выношу.
вообще из круп тока рис люблю)))
Сифон
Вчера лепили вареники с творогом (не сладкие) и с яблоком и бананом(обозвали их "Фруто няня"))).
Кто любит сладенькое и фрукты оч.советую, просто обалденный вкус :nom: