Дозор счастливый, 1 шт. NF
108572
1000
McBurns
Мне надо получить точки состыковок до того, как будет нарисована буква. Есть гениальные идеи?
Запрети всем рисовать буквы. Гениально же?
Шелест
Да ладно. В дозоре разговоры, а тут можно и мусорить.

Представляешь, я ещё не ездил в этом году на дачу. Зато дважды звонили какие-то люди и предлагали мне эту дачу сдать в аренду.
Upjohn
Потрясающе!
Ты не хочешь баллотироваться в Думу? Мне кажется, с таким подходом ты найдёшь там массу сторонников.
McBurns
Я от вас никуда не уйду!
Upjohn
В этой аватаре я путаю тебя с Диегой. Вылитый же Диега!
Пeппи
Диего мой клон, поэтому любые допущения о вылитости приемлемы.
McBurns
Я что-то недопонял, ты хочешь угадывать мысли человека еще до того, как он начал писать буквы?
Потом поедешь на шоу экстрасенсов и выиграешь, поскольку остальные там просто шарлатаны, а ты честный маг. И будешь отдавать мне за алгоритм 50% прибыли с каждого гадания.
Диего
Т.е. ты принципиально не против писать изотермические алгоритмы?
Пeппи
Пеппи, как ты можешь нас путать? Я не курю, а Джонни курит, хотя на самом деле не курит!
Диего
Я тоже путпю. Сегодня даже один раз на какой-то пост ответила кагбэ тебе. Потом оказалось, что Жене.
свет
:eek: Вам что, все мужики на одно лицо???
свет
Ты хорошая, даже когда путпишь ))
Upjohn
Для них мы все на одно лицо, и им от нас только одно надо. :/
Upjohn
А чо у вас аватарки нитипичискии??)))
свет
А ты путпишь обычным способом или с деритринитацией?
Это важно.
Сифон
Фейсбук напомнил мне, есть у него такая фича, что ровно год назад я на даче забор ставил. Жара была весь день, черемуха уже отцветала и даже картошка уже вылезла из земли первыми листочками. А сегодня с утра холодина, работать можно было только в шапки и телогрейке. Черемуха еще и не думает цвести. Только первые тюльпаны приготовились распустится.
Ne budu ni kem
Короче, фейсбук желает, чтобы ты ставил ещё забора?
McBurns
Да надо бы, а то всякие собаки бегут по огороду, грядки топчут:хммм:
Ne budu ni kem
еч, ты за погоду на бз отвтетственный?)) Отвечай, когда будет тепло, сил моих нет...
Шелест
Летом говорят будет теплее чем сейчас :secret:
Ne budu ni kem
юморист )))
а лето...это КОГДА?
у вас там не уточняют?
Кью
Кью, Макс, НаВаПе и Люба, спасибо!!! :flowers: