Дозор счастливый, 1 шт. NF
108552
1000
Сифон
я люблю горошницу, мне никто не хочет ее варить!! ни бахетле, ни муж, никто!!!
презумпция
Вброс пюрешечкой прямо в харю )))
Диего
Лучше б тортиком.
*огорченно облизываясь*
Диего
Только похорошеют от такой "маски"
Шелест
пивом запретили злоупотреблять... а я его люблю...... Придеца пить водку))))
мне уже запрещали, я постился, все нормализовалось и я опять расслабился)))
надо за вином седня заехать...
НаВаПе
Самые вкусные вареники с малиной, лесной клубникой!:улыб:
Шелест
ненене.... лучше самостоятельно! мне один раз позвонили на работу и сообщили, что оне прекрассно выспались, настроение тоже того, и посему сейчас как нажарят беляшей на весь православный мир!
я побледнела и начала икать, потому как вмах встало перед глазами художественное оформление каплями жира и фарша потолка, стен и близлежащих окрестностей, потом их размазывание в виде отмывания перед моим приходом, и мое переотмывание и частичный косметический ремонт жилища впоследствии
меня даже спросили, какую ужасную весть мне принес тот звонок :eek:
это просто надо знать обычную маловыразительность моего лица
aglow
Это не синька, это пичалька
Сифон
Так вот и отбивают стремление к добрым намерениям. :sad:
презумпция
нет пусть лучше хозяйка запьет с горя и не придет ночевать на неделю в облагороженный беляшами уют
aglow
(с) Не печалься и не хнычь.
Сифон
Хозяйка должна смирить перфекционизм ради мира во всем мире, то бишь в семье!
*пафосно*
Сифон
угу.. дядюшка поджер вешает картину)) помните, я рассказывала, как на даче отключили электричество, в самый снегопад, и был сварен на огне кофе и кулеш?
то, что закопчен чайник и можно выбросить сковороду, что был захвачен с кресел шерстяной плед, накинут на перекладину в беседке, типа - отсекатель снега (потом он упал в натаявшую лужу, и теперь воняет мокрой псиной), что на скамьи сплошь накиданы журналы(неизвестно зачем..чтоб не сидеть на мокром)...- это все неважно!)))) была б я моложе, я б бесилась и орала за потраву имущества)) А щас, только рукой махнула, да сказала спасибо за кофе))

вот мне это все напоминает строительство шалашей детьми.. из дома тащутся покрывалы, накидки, одеяла , все валяется по полу, зато какая игра!!!)))
презумпция
А я вчера машину припарковал на асфальте, а выпарковывал уже из лужи и промочил ноги. Но не мёрзну. Это подозрительно. Может быть, я умер?
McBurns
Водопровод с горячей водой прорвало :yes:
НаВаПе
На небесах?
И пока долетает, остывает?
Сифон
Поехал я в гаёвню грузовик переформлять.
Не ругайтесь тут без мну )))))))))))))))))
McBurns
Так. Вот сейчас кто из нас не на "русском" пишет?!