Де_Флопе
Наверное все таки минус. Режим супер до 25, не тепла же
Автоинформатор
нпп...

куда крестьяне-туда и обезьяне :безум:

а если бы саба самогону с салом налупилась до сладострастной отрыжки? закидали бы личку с просьбой фотки аппарата.

полторашка с полосатиком наше всё! :biggrin:
sabatini
Если МОРОЗИЛКА - минус!
Если ХОЛОДИЛЬНИК - ПЛЮСССС!
:tantrum:
Давай с простого, ты что внутрь ставишь? :biggrin:
Де_Флопе
Любася! оголодала что ли? всю тематику жрачную перелопатила..уже до чужого холодильника добралась :biggrin:
Де_Флопе
И че тогда за режим такой + 25 )))
sabatini
Режим "лето". Включай и дома всегда будет лето.
sabatini
А где у нас вкусный аджарский хачапури? Я из наших грузинских только сто лет назад в Тереке была. Думаю, что после батумского такой же здесь я не найду. ((
GuimpLena
У них печка или духовка?
Таша
у них хачапури ))))
GuimpLena
Хачапури много где. Вопрос, в чём их пекут и какой сыр внутри.
А кто-нибудь был в этой кафешке у площади Маркса, которую два грузина в прошлом, кажется, году открыли? Про них в новостях писали ещё.
GuimpLena
первый день сижу трезвый как дурак :ха-ха!: и это в пятницу!!!

на выходных хочу в тренажерку пойти, пора заняться любимым делом , нефига из-за баб жизнь гробить
GuimpLena
Этих выкатух на разную грузоподъемность у мебельных фурнитурщиков как гуталина.Вплоть до газлифтовых.
увалень
В выходные в тренажерке тоже бабы. Нет от них спасения нигде.
Диего
и не говори, но теперь кремень!
Диего
я знаю места, где баб нет...
они, конечно, там появляются... но оооочень редко....
Показать спойлер
это гаражи! :ха-ха!:
Показать спойлер
Кью
в гаражах и мужикам скучно и тоскливо.
GuimpLena
Ну вот смотри, очень условно накидал. Высота потолка 2560, глубина ниши 600, ширина ниши 300. Положение пенала закрытое. Цоколь 100 мм.
GuimpLena
Положение пенала открытое (выдвинут на направляющих). Сами направляющие не стал показывать, они находятся на боковых поверхностях верхней и нижней широких полок.
Upjohn
Фасад декоративный и нагрузки не несет. Передний край полок удерживает труба диам. 20 мм. Можно фасад вообще не ставить, в принципе.
Upjohn
Вид со снятым фасадом. Чистый размер одной полки ширина 238, глубина 560 мм.
Еще раз говорю, это на коленке накидал. Сейчас придет Баджик и предложит еще пару хороших вариантов))
Upjohn
как прекрасно! ты это сам изобрел??????? своим умом?
Диего
в гаражах и мужикам скучно и тоскливо.
:eek:

ты когда последний раз с мужиками в гараже был???