sabatini
Я буду жить в хейстингсе. Милый городишко, у меня будет серый дом и муж киви. Ваще чёткий план.
sabatini
Да что ж там за Амбар такой? )) Я впервые про него от тебя слышу.
sabatini
Завезёшь мне хачапури из Амбара? Сразу за нашим совместным походом попить кофе с Тараской? ))
Таша
Уж поверь, я поела в едальнях этого города))) и советую лучшее. Баранжар по уровню для меня сродни вилке ложке. Вообще мимо
Таша
Завезёшь мне хачапури из Амбара? Сразу за нашим совместным походом попить кофе с Тараской? ))
ааааххххааахх
sabatini
Диегушка хватит под ногами путаться иди мне машину помой!!! Ненавижу эти мойки
sabatini
Да я верю, верю... хачапури должен выглядеть как-то так.
sabatini
А что тебе еще помыть?
Таша
это по-аджарски с яйцом... а так-то без оного классический вариант... мне больше нравится классика
Таша
А туда какой сыр принято класть, твердый или творожный, вроде адыгейского?
Кью
Так я про аджарский и спрашиваю. Мегрельский или имеретинский тоже вкусно, но я больше с яйцом люблю.
Таша
Даааааа! Макать хлеб с тянущимся сыром в яйцо и пожирать))))
Диего
У нас кладут обычно сулугуни. Вообще лучше всего туда имеретинский, когда он созрел для того, чтобы стать сулугуни, потому что сулугуни становится несколько резиновым, когда подостынет, а имеретинский тоже уже плавится, но остаётся мягким.
sabatini
Именно так, культурно есть его не получается. ))
Таша
Ешьте пельмешки и не выделывайтесь.
Таша
Пусть в букингеме жрут культурно!!! Я люблю в чинной обстановке выкинуть ченить такое. В эскаду в галошах зайти. Проще надо быть.
sabatini
хочешь быть проще - идти в вилку-ложку
Upjohn
Помечтать-то кто нам запретит. ))
sabatini
Душа требует протеста? )) Не, я обычно приличная, но хачапури с яйцом невозможно есть по-другому, иначе уже не то.
Диего
Я не поняла! Ты че тут в себя поверил? Щаз исправлю
sabatini
Что значит "поверил"? Я уже здесь есть!
У тебя всё еще ПМС продолжается?
Диего
Ты здесь потому что я сегодня бобренькая!!!
sabatini
А почему ты в выходной не бобрилась? Свидание отменилось что ли?
Автоинформатор
Какие молодцы вы все за эти два дня - столько написали, что мне хватило аж на две сигареты с чаем. Девочка! Я к тебе вырвусь обязательно! На днях, точно, правда не могу сказать на каких. Мне сейчас хоть на десять маленьких Док порвись - все равно нигде не успеваю.