Upjohn
они тогда говорят - ты мнэ нэ вэришь, брат???
я тибе клянусь - ранэтка слядкий, сочный, бери, брят, всё ведро!


тупые. я кислую ищу...
Upjohn
вот предлагала же за черемухой поехать... сделал бы амаретовку... пальчики оближешь...
или из черноплодки вкусно получается...

а из ранетки не вино, а сидр...
кот ф пальто
у нас во дворе посадили яблоньки.... на одном прутике висело два яблочка... размером с ранетку...
так они не созрели... кто-то еще зелепупыми сожрал...
зато кисленькие :biggrin:
Кью
Черемуху долго собирать, особенно дикую. И как то не едим мы ее. А я в детстве переел.
кот ф пальто
бери, брят...
надеюсь, ответил, как в одноименном фильме? ))
Upjohn
И как то не едим мы ее.
и в тортиках? :wub1.gif:
Upjohn
я поняла... тебя звать собирать только на арбузы... :sad:

черемуху-то всяко приятнее брать, чем облепиху...
Aнжелина
а в пирогах поди трескает...
кот ф пальто
Ты слишком много болтаешь. А я не слушаю и не отвечаю, беру и пробую. Научись, Саша, вовремя рот закрывать :biggrin:
Кью
Вообще не трескаю (
Upjohn
беру и пробую
немытую негигиенично :bad:
Upjohn
а все почему?... потому, что в доме нет черемухи!...
Aнжелина
Вот и не ешь. Мне больше достанется.
Aнжелина
фрукты мыть - только витамины смывать....

вот помню в Ташкенте на базаре по рядам так напробуешься, что и покупать уже ничего не хочется.... :ха-ха!:
Кью
ннп

кстати... а где у нас овощные ярмарки? чтоб подешевле было...
а то что-то я мало томатного сока надавила....
Кью
фрукты мыть - только витамины смывать....
Точно. И опять же же микробы не дураки - на грязное не полезут!
Aнжелина
бери, брят...
надеюсь, ответил, как в одноименном фильме? ))
да лень мне кому-то, чо-то, как-то отвечать стало..вот щас тебе ответ пишу и зеваю.

зы. кто победит (в смысле - сведёт к нулю) силу инерции, тому- нобелевская премия имени макумы.

а пока минутка математики. или - делим и умножаем на ноль.)))

У меня 10 яблок, я делю их на двоих друзей. Каждому по пять.
У меня 10 яблок, я их делю на ноль друзей. У меня остаётся 10 яблок.
10/0=10.

у меня десять яблок, я умножаю их на ноль друзей. 10х0=0.
у меня десять яблок, я умножаю их на двух друзей 10х2=20..
кот ф пальто
Devix
почему нельзя делить на ноль? Умножать же можно. причем тоже ноль получается.

vampir_infernal
почему нельзя? можно. только результат такого деления - бесконечность

Devix
а почему не ноль?

vampir_infernal
ну вот гляди. 2*0 - это два взять ноль раз, будет ноль. А 2/0 - это "сколько раз ноль умещается в двойке", бесконечность

Devix
если 2/0=х, то значит 2=х*0 и... блииин... 2=0. А если 2=0, значит 2/0=0! числитель пропадает в никуда?

vampir_infernal
ну вот чтобы такой ерундой не страдать, математики приняли негласное соглашение, что на ноль делить нельзя:улыб:
кот ф пальто
я не математик....
но поняла, что яблочком ты не угостишь... :sad:
Кью
зато ты понятливая. и тебе не придётся объяснять, что всё кислое, горькое, острое (не нож, а пища), мясо, фарш, рыба, яйца, колбаса, пиво, вотка, вино, иногда - сыр - моё. :спок:

остальное ждри в любых количествах, я не против)))
GuimpLena
Роман Сергеевич, Рома только для мамы , и я не шучу
Мишель
С детства набрал в саду яблок в майку и на улицу бегом. Трешь о штанину и ешь. И так всю жизнь. А с очка не слазят те, кто все тщательно моет.
GuimpLena
Погоди, мы полотенчик твой вешаем или стеллажик в щель миров ставим??? Я уже запутался какая серия сейчас.
Upjohn
стеллажик рядом с кухней, чтобы замаскировать нишу с вентляцию. полотеничник (а уже два) мы в ванную вешаем, так-то ты знал чем меня напугать.... я же сырость всякую боюсь. нам еще нужна будет конструкция над камином.
GuimpLena
А вентиляция рядом с кухней от стеллажика не пострадает? Там просто вентиляционный короб проходит?
Про полотенчик я сказал, что смотреть надо. В ванной комнате даже розетки разрешаются, но должны находиться не ближе 60см от самой ванной. Но это надо перечитать ПУЭ и СП, я приблизительно, на память помню. Ну или по русски, расстояние должно быть такое до розетки, чтобы ты своими длинными ручищами из ванной до нее не дотянулась, иначе Ира капут может произойти.