Таша
Так вот как называются чайки перед бурей
sabatini
Поэтому я и не верю, что ты можешь сидеть домохозяйкой дома и раз в неделю ходить смотреть на китов. То есть можешь, конечно... но очень недолго. ))
Таша
Да я им эту Зеландию заново отстрою, делов то. Я ж баба- ГЭС. Заодно киви дом заново выстрою, там какая-то нудятина бело-серая. Менталитет вообще не наш конечно, я чую быстрей съем и посуду вымою и заново приготовлю пока эти островитяне кусок в рот положат
sabatini
Почему-то вождя краснокожих вспомнила. ))
Таша
Ага, что в холодильнике. Фирменная начинка "после отпуска", когда всего по чуть и в ед.экземпляре.
А у меня тут дочь из роддома попросили. Сначала забрали, подержали дня три и домой еще на недельку. Я пыталась ее там оставить под присмотром, чувствовала себя тов. Дыниным с тортом, но фиг-то там, отбоярились родными стенами. Капец, еще неделю стены истаптывать, благо, не свои.
doka
Вау!!! Ты будешь бааабуууля!!!
sabatini
Я конечно дибил последний, но беременность это кирдык, никакой радости материнства, одна безысходность от коровьей беспомощности
sabatini
Да уж второй раз буду))
Таша
Пацана. Будет у меня полный комплект) Молодежь моя сейчас имя выбирает - любо-дорого смотреть. Когда у зятя кончаются аргументы в пользу своего варианта, он хватает дрэль или молоток и начинает полочки прибивать да краны починять. Дочь этим нагло и беззастенчиво пользуется - так под бурные споры на отвлеченные темы и ремонт скоро закончат.
doka
Коварная какая. )) И какие варианты?
doka
Пусть назовут Васькой!) это так классно когда сын Васька мне кажется
Таша
Матвей, Тимофей, Федор, промелькнул Гаврила и грозно навис Модест. И масса вариантов помельче. На неделю им хватит. Надеюсь)))
doka
Гаврила и Модест прям серьёзно. ))
Таша
Похоже, родители троллят друг друга ))
doka
Родители ж помнят, что дитё потом вырастет и спросит, кто из них был таким креативным? ))
Диего
Почему? Среди малышей сейчас кого только ни встретишь.
sabatini
Это имя у нас уже занято и свято. Я думаю, что победит одно из первых трех. Так-то уже и Никодим с Викентием были обглоданы.)))
doka
Мотя вообще мимо. Пока он дорастёт до Матвея Иваныча он будет вечным мотей. А Фёдор и Тимон шик
sabatini
Пока писала, дочь дров в костер подкинула - обкатывают Прохора. Чувствую себя как на футбольном матче. Славбо, сейчас у меня батареи на планшете и телефоне разрядятся и пара часов тишины мне обеспечены))
sabatini
Мне вот тоже Федор нравится, очень емкое и само в себе. Но и Матвей хорош, хотя да, детство тяжеловато. Но это тоже как поставить - в классе со мной Филипп учился, после пары попыток укоротить имя, носитель четко всем объяснил, что никакие иные варианты, кроме полноценного им не принимаются. Так с 8-ми лет в Филиппах и живет.
doka
У меня сын Тима. Я тащусь от Тимофея. Как будто одновременно и дыхание ребёнка и взмах бабочки и кувалдой удар. Пусть называют Богдан)))
doka
У меня племянник двоюродный тоже Матвей по большей части. В редких случаях допускается Матюша. ))
doka
Пусть назовут Нил! офигеть имя прекрасное