Upjohn
Апусенька-Мусенька! вы меня напугали с полотеничником. А если я его встрою в шкаф и закрою такой красивой дырчатой дверцей (водяной) это поканает? а еще сделаю для полотенчиков небольшой элекктрический?
GuimpLena
в шкаф мокрое? дырочки не спасут от плесени
Кью
какое мокрое?
Кью
какое мокрое?
GuimpLena
Какое какое... мокрое-мокрое. :улыб:
Мишель
а сухое тогда где? там же где баба валя?
GuimpLena
а сухого у нас 3 литра, и еще 2 литра просеко.
а что Сабу закрыли?
GuimpLena
Внутри того, что ты в шкаф собралась прятать, вода течет?
Места соединений есть?
:улыб:
GuimpLena
Лучше намордником закрой,хоть с дырочками,хоть без,можешь даже в морде ему чинить феншуйное прорезать.Главное,чтобы дна не было и крышки.Можешь его на 4 проставках к стене пригавнякать и васякот.И феншуйно и не обожгешся,и работать будет как положено,плесенью не зацветешь
Badger211
как же без дна? это будет шкаф. снизу выезжает такая секция, в серединке на две половины поделенной к стене ближе полотеничник, потом решетка, потом полочки для вшампуней всяких, а сверху водонагреватель под потолком, тоже за решетчатой дверкой.
Автоинформатор
как-же скушно я живу. ни полочек с шампунями, ни проблем с ними... :umnik:
всёт-ки мужиком быть лучше, чем тётей))
кот ф пальто
Нет мозератти - не надо заправлять :biggrin:
GuimpLena
Значит в полках,под и над полотенчиком предусмотри максимально много дырок,дабы воздух циркулировал как положено.и морды у шкафчика не глухие,а что-нибудь типа жалюзи.Иначе со временем будешь иметь головняк
кот ф пальто
Макума,ты же Шариш,как этот п.5. Т9 отключить?
Badger211
вот, кстати легко. вообще одна боковушка снизу выкатная будет глухая, а остальное такое кружавное! спасибо! вы такие, блин, все тут гении. и мне даже не придется тратить кучу денег на мозаику дорогущую. Абджону и Баджеру по благодарности!
Badger211
я просто установил себе клавиатуру свайп.(гугли и настраивай) но не пользуюсь ей. ибо забросил нафиг телефон, с которого можно выходить в инэт. он у меня сейчас просто - книжка-читалка. :biggrin:
и мне немношко жалко всех этих пользователей моб.устройств... ходят, тычут в них, дороги не видят. таких я прям с удовольствием окунаю в реальность методом ...ну, грубо, вопщем)))
все больше манит отшельничество и природа

GuimpLena
Электрический не любой можно. Но это никого не останавливало никогда.
Upjohn
кстати... а из чего будем дегустировать вино через три месяца? :миг:
Кью
Ранетка. Надавил 8 литров сока. Из крупных сортов откровенно больше сока давится. Три мало, оно несвязанное будет. Самый раз это конец марта -апрель.
Upjohn
ранетку я бы и так сожрала...
Кью
В таком количестве?
Кью
я тож ранетку люблю. чтобы прям кислюче-горькая была :бебе::бебе:

но эти бабушки на остановках общественного транспорта продают исключительно "ранэтка слядкий, мамай клянусь" :not_i: ...казлы..
кот ф пальто
Так ты проси попробовать. Вот проблему то создал )