Upjohn
Мы точно хотим начать здесь этот джихад за здоровье? ладно Мишель, он весь в инопланетянах, мы-то че?
Шелест
Просто хотел поддержать товарища по цеху :umnik:
свет
Где вы это вообще берете
GuimpLena
Могу сдать контакт моего хорошего друга :biggrin:
Upjohn
а мне их мастика автомобильная очень даже пригождалась когда-то. с её помощью можно мягкие камни полировать (янтарь, коралл и т.д.), а так-же серебро. капаешь на фланельку и алга.
Upjohn
Ты говоришь он какой-то адепт.
GuimpLena
Ну он конечно же будет пытаться подписать тебя под себя в секту))) Они все такие.
Вот смотри, это в твоих размерах. Цоколь 100мм, каждый куб 390х390х390. Я не понял, какие выдвижные полки снизу ты хочешь?
Upjohn
и пипидастр в комплекте к этому сооружению...
:biggrin:
я так и мучаюсь с подобным...
Кью
Можно просто фанерой спереди все забить и вуаля! :umnik:
Upjohn
Точно. Вино любит темноту.
GuimpLena
у Амвея раньше (лет 10 назад) за зелеными куполами собственный магазин-склад находился, может и сейчас там
меня приводил туда знакомый адепт, но поди и без адептов можно
Aнжелина
Там надо пароль произносить (личный номер с аусвайса) и громко щелкать каблуками.
Upjohn
С детства набрал в саду яблок в майку и на улицу бегом. Трешь о штанину и ешь. И так всю жизнь. А с очка не слазят те, кто все тщательно моет.
дело не в очке
надеюсь, тебе не надо кидать устрашающие научные фильмы про паразитов?
Upjohn
Там надо пароль произносить
:а\?: ?
Козлятушки, детятушки!
Отопритеся, отворитеся!
Upjohn
подозреваю, что лучше всего подойдет личный номер договора с амвеем )))
Aнжелина
Это номер диавола!

Считаю, что пора сделать этому дозору эвтаназию.
Aнжелина
Фильмы не помогут. У меня дома есть профильный врач, работающий в НИИ Гигиены, а это даже страшнее)))
Де_Флопе
Люба, жду когда ты наконец закончишь смотреть мультики и оформишь подписку на прнхаб!
Автоинформатор
после работы зашёл в магазин ,и увидел ,как тётка выкладывает на витрину огромные куски малосольной щуки ,не утерпел и взял два огромных куска ...еле до дома дошел ,как бы не вцепиться зубами в сочную мякоть прямо на улице... :biggrin:

дотерпел ...нарезал лук колечками и с бородинским хлебом умял за 15 минут! :mauridia:

дилемма : кто пойдёт за клинским ? или сразу взять коньяка ,что бы два раза не бегать?? :безум:
Нуевона
Брат в томской области наловил рыбы... поеду сейчас за щучьими котлетами. Не хотел брать от отказать брату не могу. Придется есть.
Upjohn
нельзя не брать у брата
GuimpLena
Дней пять сидели там... я думал на продажу снова ловили. Ан нет... только для себя в этот раз.
Upjohn
так ты давно помог бы брату, взял бы и продал
GuimpLena
Я только есть умею (
Upjohn
Некогда, правнуки пойдут скоро :cray-1: